Продать моё авто>>

Volkswagen Jetta

  • Volkswagen Jetta, Москва
460 000
Номер объявления: 10347854
17.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2011
Состояние:
отличное
Пробег:
253604
Двигатель:
1.4 л. / 122 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
седан
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
WVWZZZ16ZC*****90
 
Продается VOLKSWAGEN Jetta
Модификация: 1.4 MT (122 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Volkswagen Jetta с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Volkswagen Jetta
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
AUX,USB,кондиционер,регулировка руля по вылету,датчик давления в шинах,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),блокировка замков задних дверей,подушка безопасности водителя,подушка безопасности для защиты коленей водителя,подушка безопасности пассажира,датчик дождя,датчик света,электропривод зеркал,центральный замок,иммобилайзер,ткань (Материал салона),электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,крепление для детского кресла (передний ряд)
Отзывы владельцев:
  • Очень надежный и экономичный авто Расходники не дорогие Расход город-8 трасса-6 Автомат отличный 6-скоростей Подвеска не шумная при работе В…
    Очень надежный и экономичный авто
    Расходники не дорогие
    Расход город-8 трасса-6
    Автомат отличный 6-скоростей
    Подвеска не шумная при работе
    В спортивном режиме достаточно резвая
    Проехал 4.300 км за рулём - Спина в порядке
    Посадка удобная
    Хорошая обзорность
    Всё под рукой
    Для своего класса не шумная
    Мотор слышно только на высоких оборотах при обгоне
    120-140 по трассе идёт легко и без напряга
    Эксплуатация практически не стоит денег.Во всех смыслах экономичный автомобиль.
    Никаких проблем и хлопот.
    Я хорошо к нему относился и он меня нигде ни разу не подвёл, а пробег у меня был - дай Бог каждому !!!
  • Очень хороший клиренс и проходимость, не раз выручали и зимой и осенью, машина хорошо держится на дороге, стиль езды у меня не спокойный, многое…
    Очень хороший клиренс и проходимость, не раз выручали и зимой и осенью, машина хорошо держится на дороге, стиль езды у меня не спокойный, многое прощает. Вместительный багажник, салон раскладывается можно довезти что-то длинное. Очень хорошая динамика есть спортивный режим на коробке передач. Нормальный расход, за 10 лет эксплуатации практически нет ржавчины, даже в местах сколов и вмятин с повреждённой краской. За 10 лет ни одной серьёзной поломки, единственное недавно датчик в рулевой колонке отказал. Автомобиль очень понравился, если бы знал что сейчас есть такой жекачественной сборки купил бы опять джету.
  • комфортный автомобиль с маленьким расходом бензина примерно 6 л на 100 км. Очень удобен климат-контроль, можно установить комфортный микроклимат…
    комфортный автомобиль с маленьким расходом бензина примерно 6 л на 100 км. Очень удобен климат-контроль, можно установить комфортный микроклимат для себя и пассажира рядом. Вместительный багажник радует: возможно перевезти и детскую коляску и чемоданы для путешествий и любой объемный багаж. Особенно удобно, что есть карман для горных лыж и др длинных вещей для перевозки. Немецкая надежность и практичность в каждой детали. Плавная езда по неровной дороге. Высокий клиренс. Просторный салон как для одного так и для семьи с детьми.Отличный качественный автомобиль.
  • из минусов за 5 лет:поменяны 4 стоики стабилизатора по гарантии.из плюсов :не разу не подводил,динамика для 1.4 более чем достойная,комфортная…
    из минусов за 5 лет:поменяны 4 стоики стабилизатора по гарантии.из плюсов :не разу не подводил,динамика для 1.4 более чем достойная,комфортная машина для дальних поездок шестиступка очень даже к месту.Место для задних пассажиров много,в этом классе джетта стоит в одном из первых мест,Багажник тоже очень достойный (550 литров).По расходникам можно найти все и если не брать оригиналы то бюджетно обслужить автомобиль.По электронике не советовал бы ставить колхозный ксенон так как перегорает блок упраления светом.лампы осрам или филипс светятнормально.Еще заедает замок багажника по непонятным причинам открывается только с автомобиля(проблема то есть то нет)
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: