Продать моё авто>>

Volvo XC60

  • Volvo XC60, Москва
3 890 000
Номер объявления: 10358868
24.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2020
Состояние:
отличное
Пробег:
110284
Двигатель:
2.0 л. / 249 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
LYVUZ08ACM*****02
 
Продается VOLVO XC60
Модификация: 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Volvo XC60 с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Volvo XC60
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
кожа (Материал салона)
Отзывы владельцев:
  • Для того чтобы объективно оценить марку ВОЛЬВО до неё нужно дорасти. Пусть это будет никому необидно. Есть машины что-бы погорцевать, для…
    Для того чтобы объективно оценить марку ВОЛЬВО до неё нужно дорасти. Пусть это будет никому необидно. Есть машины что-бы погорцевать, для молодых, для девушек, для бизнесменов. А есть степенные, надежные, немного даже вальяжные со скандинавским характером (тёплые и уютные) и это ВОЛЬВО ХС-60. Эксплуатирую 5,5 лет. испытываю только удовлетворение отказов не было, ТО раз в 20 тыс км расход солярки по городу 6,6 л/100 км, масло от ТО до ТО. Сборка в Бельгии по индивидуальному заказу ( пришлось ждать автомобиль 3 мес) Зимний пакет, охранный пакет и все системы безопасности и помощи водителю. Один минус сейчас китайцы собирают и цены стали заоблачные.
  • Отличная машина. Все продумано до мелочей. Управление действительно доставляет удовольствие. Посадка удобная и высокая. Кресла эргономичные с…
    Отличная машина. Все продумано до мелочей. Управление действительно доставляет удовольствие. Посадка удобная и высокая. Кресла эргономичные с высокой боковой поддержкой и поддержкой поясничного отдела. Большой диапазон настроек водительского кресла позволяет выбрать идеальную посадку. Память кресла на 3 положения дает возможность быстро восстановить индивидуальные настройки. В комплекте два ключа с памятью индивидуальных настроек водителя. Запоминаются настройки кресла, зеркал и дополнительных функций автомобиля. Кроме того, можно настроить усилитель руля в трех диапазонах. Динамика отличная, управление понятное. Салон удобный и красивый. Отделка двухцветной кожей темного и светлого цвета. Смотрится очень красиво и гармонично. Высокий клиренс позволяет не обращать внимание на бордюры при парковке. Полный привод справляется с грязью и снегом. Особое внимание в машине уделяется безопасности водителя и пассажиров. Наверное, одна из самых безопасных машин своего класса.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: