Audi делится итогами первенства мира среди горнолыжников в Швейцарии

Комментарии: 0

Audi отчитывается о своей лепте в успешное проведение чемпионата мира по горным лыжам, проходившего в течение двух недель в Санкт-Морице.

Audi делится итогами первенства мира среди горнолыжников в Швейцарии

На две недели склоны швейцарского курорта Санкт-Мориц превратились в арену проведения FIS Alpine World Ski Championships, ставшего 44-м в истории горнолыжного спорта. Audi выступила партнёром данного первенства.

В одиннадцати стартах лучшие мастера горных лыж соревновались за медали. Свидетелями блестящего спортивного форума стали 160 000 зрителей. Как и два года назад во время чемпионата мира в Beaver Creek, одним из главных героев турнира оказался австриец Марсель Хиршер, взявший две золотые медали - в гигантском слаломе и слаломе специальном.

Audi делится итогами первенства мира среди горнолыжников в Швейцарии 3

 

Несомненно, запомнится всем и Audi Lounge, где каждый вечер призёры и победители состязаний, получив заветные медали под ошеломительные аплодисменты, общались с болельщиками и давали интервью.

Audi делится итогами первенства мира среди горнолыжников в Швейцарии 4

Audi также организовала специальную площадку Audi #SuperQ, где приглашённые звёзды автоспорта в лице Маттиаса Экстрёма и Томаса Хейккинена давали мастер-классы по управлению полноприводной машиной на резине с шипами.

Audi делится итогами первенства мира среди горнолыжников в Швейцарии 5

Финал сезона в «белом цирке», как ещё называют Кубок мира по горным лыжам, состоится в Аспене (США) с 15 по 19 марта. Именно тогда и станет известно имя обладателя ценнейшего трофея - большого хрустального глобуса.

Audi делится итогами первенства мира среди горнолыжников в Швейцарии 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7288   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :