Audi названа одной из лучших обучающих компаний в 2017 году

Комментарии: 0

По мнению экспертов FOCUS MONEY, Audi предоставляет одни из лучших условий для возможности обучения и получения необходимых профессиональных навыков.

Audi названа одной из лучших обучающих компаний в 2017 году

Audi признана второй раз подряд одной из лучших обучающих компаний. Согласно исследованию журнала FOCUS MONEY, компания предлагает оптимальные условия для подмастерьев в категории «Автопроизводители». Всего в общенациональном исследовании приняли участие 940 компаний из более чем 50 секторов.

Audi ежегодно берёт к себе около 800 учеников на двух площадках в Германии. Ингольштадтцы осуществляют также профессиональную подготовку по 20 специальностям, уделяя особое внимание цифровым технологиям будущего и электромобилям. Кстати, все ученики используют планшетные компьютеры в качестве пособий, приобретая дополнительные ИТ-компетенции.

 

Критерии оценки FOCUS MONEY включают в себя эффективность получения знаний и материальное вознаграждение, а также такие аспекты, как предложение специальных курсов и возможность прохождения параллельно обучения по двум программам. К примеру, «Ауди» сотрудничает с Баден-Вюртембергским кооперативным государственным университетом (DHBW) в плане получения двойных дипломов.

«Система двойного обучения является важным компонентом, который поможет нам на пути достижения успешного будущего, - заявил Дитер Омерт, руководитель отдела профессионального обучения и повышения квалификации в AUDI AG. - Именно поэтому мы придаём большое значение новаторским, динамичным концепциям обучения и восхищаемся тем, насколько вызывает наш подход энтузиазм среди учеников».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7400   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :