Automotive Innovations Award 2017: бренд Audi признали абсолютно лучшим

Комментарии: 0

Audi назвали самым инновационным брендом в рамках премии Automotive Innovations Award 2017.

Automotive Innovations Award 2017: бренд Audi признали абсолютно лучшим

Audi получила победу от жюри, представив на суд сразу 84 улучшений в течение положенного отчётного периода. Кстати ингольштадтцы уже дважды подряд добиваются общей победы в премии Automotive Innovations Award (происходит это в категории премиум-класс). Благодаря этому марка с четырьмя кольцами в очередной раз продемонстрировала свою универсальность и инновационную составляющую в таких направлениях, как аэродинамика, лёгкость конструкции и прочее.

«Благодаря 84-м новым улучшениям за отчётный период Audi показала самый инновационный потенциал (и в массовом, и в премиум сегментах), став, следовательно, и самым инновационным брендом в целом», - говорится в итоговом решении жюри. При выставлении оценки учитывались четыре тематических критерия: силовые установки, автономное вождение и безопасность, концепции и кузова транспортных средств, а также интерфейс. Кроме того, Audi получила награды как самый инновационный бренд в двух последних номинациях.

 

«Эти награды показывают, что мы привносим нашу идеологию Vorsprung durch Technik в реальную практику, а также подтверждают лидерство во многих инновационных вопросах, - сказал председатель правления AUDI AG Руперт Штадлер во время церемонии награждения, проходившей во Франкфурте-на-Майне. - В аэродинамике и облегчённой конструкции, системах помощи водителю мы находимся в очень передовом положении и прилагаем все усилия для сохранения нашего конкурентного преимущества».

Кстати, в нынешнем году Center of Automotive Management и PricewaterhouseCoopers AG, проводя премию Automotive Innovations Award, рассмотрели свыше 1 162 инновационных решений от 19 автопроизводителей и 60 брендов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12292   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :