Ультра-редкий Bugatti Veyron Mansory Linea Vincero продаётся в настоящий момент

Комментарии: 0

Bugatti Veyron Mansory Linea Vincero 2008 года готовится отправиться в руки к новому хозяину.

Ультра-редкий Bugatti Veyron Mansory Linea Vincero продаётся в настоящий момент

Если вы не можете позволить себе купить новенький Bugatti Chiron, то всегда можете ознакомиться с теми предложениями, которые есть на рынке подержанных автомобилей. В этом случае, мы бы посоветовали приглядеться к Veyron Mansory Linea Vincero 2008 года, продающемуся через Dupont Registry.

Конкретно такой машины больше вы не найдёте, а в общей сложности Mansory приложил руку к трём Bugatti. Авто это получило полностью углепластиковый кузов, а также специалисты тюнинг-ателье дали Veyron золотистые колёса. Но и на этом список доработок экстерьера не заканчивается! Например, отмечаем решётку радиатора в «V»-образном стиле.

Ультра-редкий Bugatti Veyron Mansory Linea Vincero продаётся в настоящий момент 3

 

Открывая двери, потенциальный покупатель обнаруживает роскошную кожаную отделку. Обновление салона включает в себя и новый руль, новые сиденья и новую центральную консоль.

Ультра-редкий Bugatti Veyron Mansory Linea Vincero продаётся в настоящий момент 4

Несмотря на то, что внешность и внутреннее пространство получают множество улучшений, движок приобрёл лишь незначительные изменения. Так, 8.0-литровый двигатель V16 был модернизирован таким образом, что теперь имеет арсенал в 1 110 лошадиных сил. Благодаря этому Mansory Veyron может легко набирать 60 миль в час менее чем за 2,5 секунды.

Ультра-редкий Bugatti Veyron Mansory Linea Vincero продаётся в настоящий момент 5

Учитывая то, с какой редчайшей вещью мы имеем дело, данный гиперкар Bugatti, вероятно, окажется продан примерно за 3 миллиона долларов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 38196   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :