Lamborghini делает упор на электрификацию и автономное вождение

Комментарии: 1

На мероприятии Pebble Beach Concours d’Elegance автомобильная компания Lamborghini представила возрожденный Lamborghini Countach, несколько классических Countach и линейку современных суперкаров — Aventador Ultimae и Huracan STO. Директор бренда объяснил его новую концепцию.

Технический директор Lamborghini Маурицио Реджиани объяснил, что в будущем компания нацелена на электрификацию своих транспортных средств. Кроме того, разработчики будут продолжать интегрировать в транспортные средства технологии автономного вождения.

«Что касается адаптивного круиз-контроля, защиты пешеходов, мы должны их внедрить, без обсуждения», — сказал Реджиани.

 

«Что касается автономности, ее не будет в чем-то вроде Aventador или Huracan. Это концепция, которая не может работать. Но Urus может быть пригородным. Он отлично подходит для путешествий из одного города в другой и в более дальние поездки. У нас уже есть Уровень 2 плюс в Urus, так что мы могли бы увидеть его там», - добавил он.

Итальянский автопроизводитель будет предлагать технологии там, где они нужны, добавил Реджиани. Плакат Lamborghini Countach на стене является для него свидетельством новаторского стиля и размаха модели. Он подтвердил, что весь тираж нового Countach легко раскупился.

«Мы должны двигаться шаг за шагом, сначала с гибридами. Суперспортивные автомобили полны эмоций, торможения, прохождения поворотов, дрифта, нам нужна дифференциация. Меньший гибридный турбомотор не может этого сделать, мы все равно должны гарантировать эмоции, иначе зачем покупать Lamborghini. К 2025 году мы сократим выбросы CO2 в автопарке на 50%. Чтобы гарантировать эмоциональную отдачу от плагина, нам необходимо значительное снижение веса, более эффективное использование электронной интеграции и лучшая рекуперация энергии. Он должен быть лучше, чем предыдущие суперкары», - сказал Реджиани.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1824   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Итальянцы в правильном направлении развитие включили, я считаю

: