Bentley запускает услугу консьерж-сервиса для своих любимых клиентов

Комментарии: 0

Bentley объявила о начале функционирования нового сервиса под названием «Bentley on Demand», целью которого является предоставление клиенту авто, где бы он в настоящий момент ни находился.

Bentley запускает услугу консьерж-сервиса для своих любимых клиентов

Известнейший британский бренд класса люкс признаётся, что их новый и во многом беспрецедентный сервис позволит существующим клиентам «избежать неудобств и сбоев традиционных услуг аренды автомобилей». Более того, в автопарке, как вы уже поняли, будут только роскошные модели Bentley - от внедорожника Bentayga до быстрого седана Mulsanne Speed. Как говорится, на любой вкус. Машину обещают подогнать даже к трапу авиалайнера, и при этом сотрудник «Бентли» проведёт на месте арендатору транспортного средства и мини-инструктаж. Конечно, если вы в таком ликбезе нуждаетесь. Если нет, то вам просто передадут ключи. А где сдавать авто, когда надобность в нём отпадёт? Сообщается, что в любом удобном для заказчика пункте. Но вот как их много откроют? Тут абсолютно ничего не прояснили.

В настоящее время услуга доступна только для ныне действующих клиентов через мобильное приложение Bentley Network. Пользователям нужно будет загрузить данное специальное приложение, проверить актуальность своего аккаунта и выбрать наиболее предпочтительный автомобиль из весьма обширного списка. Любой Bentley нисколько не разочарует! Консьерж-программа придётся особенно по душе тем, кто много путешествует и любит передвигаться с максимальной степенью комфорта как в небе, так и на земле.

Bentley запускает услугу консьерж-сервиса для своих любимых клиентов 3

 

Как стало известно, Bentley уже приглашает опробовать в деле свой новейший продукт. Правда, пока он будет доступен лишь в трёх городах: Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Далласе. Везёт же кому-то! Вероятно, в случае успеха, действие сервиса со временем расширится и выйдет за пределы одних лишь Соединённых Штатов. Стоимость пользования такой услугой не называется. Предположений строить не будем, но есть основания полагать, что она покажется далеко не всем приемлемой в ценовом отношении. И это ещё мягко сказано.

Bentley запускает услугу консьерж-сервиса для своих любимых клиентов 4

Хочется напоследок заметить, что ранее английский автопроизводитель предложил другой (не менее полезный и нужный) сервис по доставке горючего через партнёрскую контору в ту точку, которая будет указана непосредственно клиентом. Такую вот заправочную станцию на колёсах уже успели оценить и полюбить многие. И это понятно, ведь её удобство не ставится под сомнение (согласитесь, что всякие непредвиденные ситуации в жизни бывают).

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13824   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :