Феноменальный Aston Martin One-77 Q-Series остро нуждается в новом хозяине

Комментарии: 0

Всего один из семи построенных Aston Martin One-77 Q-Series может стать вашим за гигантские деньги.

Феноменальный Aston Martin One-77 Q-Series остро нуждается в новом хозяине

Эксклюзивность - понятие растяжимое. Aston Martin One-77, редчайший суперкар, был ограничен тиражом лишь в 77 экземпляров. Но вот вариант Q-серии и вовсе вышел в количестве только семи штук! Как видно из самого обозначения, данный шедевр автомобильной индустрии оказался подготовлен собственным подразделением компании. Так, именно «Q» от Aston Martin и отвечает за специальные модели.

Q-Series One-77 являлся доступным в четырёх разных ливреях, одна из которых - это как раз серый металлик. Салон же для максимального контраста оформлялся в яркой красной коже с многочисленными вставками из углеродного волокна. Похоже, предлагаемый к покупке экземплярчик находится в отличном состоянии, так как им вообще редко пользовались по назначению. Как правило, просто любовались! Доказательство наших слов - 992 пройденных километра.

Феноменальный Aston Martin One-77 Q-Series остро нуждается в новом хозяине 3

 

Как и все другие One-77, относящиеся к Q-Series, эта тачка имеет 7,3-литровый двигатель V12 с чудовищной мощностью в 700 лошадиных сил. Вся мощь мотора Aston Martin направляется на заднюю ось через механическую коробку передач с шестью скоростями. Спурт 0-62 миль в час (0-100 км/ч) занимает менее 3,7 секунды. А максимальная скорость превосходит даже отметку в 350 км/ч.

Феноменальный Aston Martin One-77 Q-Series остро нуждается в новом хозяине 4

Автомобиль сейчас находится у дилера в Дубае. Говорят, что просят за него 3 миллионов долларов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 32208   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :