Mercedes AMG Vision GT — есть роль в «Лиге справедливости»!

Комментарии: 0

Бэтмен будет ездить на AMG Vision Gran Turismo от «Мерседес» в фильме «Лига справедливости».

Mercedes AMG Vision GT — есть роль в «Лиге справедливости»!

Mercedes-Benz объявил о сотрудничестве с Warner Brothers, и стало официально известно, что в картине «Лига справедливости» снялся сразу ряд автомобилей из Штутгарта. Каких? Разных. Конечно, хедлайнер - AMG Vision Gran Turismo, концептульный аппарат, будто прибывший к нам из далёких галактик.

Mercedes-Benz AMG Vision Concept дебютировал в 2013 году и был спроектирован, можно сказать, непосредственно под новую видеоигру Gran Turismo. Учитывая разницу между миром видеоигр и съёмочной площадкой, инженеры были вынуждены переработать интерьер концепта, установив гоночные сиденья и даже виртуальную панель приборов. Но и это ещё не все изменения, которые можно и нужно было внести.

Mercedes AMG Vision GT — есть роль в «Лиге справедливости»! 3

 

Автомобиль, который использовался на съёмочной площадке, оказался увеличен в плане размеров по сравнению с оригинальной концепцией, чтобы Бен Аффлек мог поместиться внутри.

«Мы часто вдохновляемся киноиндустрией. Я очень рад, что на этот раз индустрия кино была вдохновлена нами, и наш Mercedes-Benz AMG Vision Gran Turismo стал автомобилем для супергероя», - говорит Гордон Вагенер из Daimler. Действительно, тут не поспорить: лучше этого немецкого гиперкара для Бэтмена что-то сложно даже придумать.

Помимо красивейшего AMG Vision Gran Turismo, ждите появления в фильме E-Class Cabriolet. Сама западная картина в стиле фэнтези выйдет в прокат 16 ноября этого года. Посмотрим, сколько соберёт данный фильм, но он явно должен стать одним из лидеров этой осени по притягательности для посетителей кинотеатров.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 71208   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :