Игроки футбольного клуба «Реал» получили новые «Ауди»

Комментарии: 0

Футболисты мадридского «Реала» получили ключи от новеньких Audi.

Игроки футбольного клуба «Реал» получили новые «Ауди»

Подарки получать всегда приятно, и вот игроки величайшего футбольного клуба «Реал» стали обладателями заветных ключей от автомобилей Audi. Машины им предоставил производитель из Ингольштадта, являясь спонсором команды.

Напомним, что компания с логотипом из четырёх колец объединила усилия с чрезвычайно популярным и успешным футбольным коллективом ещё в 2003 году, и с тех пор она ежегодно предоставляет талантливейшим игрокам клуба свои новейшие модели. Такое вот партнёрство между двумя гигантами - мира футбола и автомобильной отрасли.

Игроки футбольного клуба «Реал» получили новые «Ауди» 3

 

Так на чём же будут ездить звёзды владения мячом в течение следующих 12 месяцев? Самым популярным автомобилем является Q7, так как не менее 14 игроков решили остановиться на выборе большого роскошного внедорожника. Поскольку это Испания, т.е. европейская страна, дизельный SQ7 TDI тоже имел место быть.

Игроки футбольного клуба «Реал» получили новые «Ауди» 4

Звезда Real Madrid Криштиану Роналду решил взять грозную RS7 Sportback Performance в чёрном цвете, в то время как тренер Зинедин Зидан получил ключи от RS6 Avant Performance. Самым доступным автомобилем в общем списке оказался S5 Coupe, тогда как самым дорогим является белый R8 Spyder, выбранный Серхио Рамосом. Как ни странно, новый флагман Audi A8 никто не захотел.

Игроки футбольного клуба «Реал» получили новые «Ауди» 5

Как вы помните, прошло чуть больше месяца с той поры, когда «Ауди» организовала подобное мероприятие для состава «Баварии» из Мюнхена.

Игроки футбольного клуба «Реал» получили новые «Ауди» 6

В рамках церемонии выдачи ключей у нескольких игроков плюс была возможность пройти виртуальный тест-драйв Audi e-tron FE04 для первенства Formula E. Речь идёт о работе с гоночным симулятором - тем самым, который используют профессиональные пилоты, чтобы найти общий язык с машиной и "вкатиться" в трассу.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15760   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :