Студия звукозаписи на колёсах: что сделал рэпер SKEPTA с новым Rolls-Royce Phantom

Комментарии: 1

Rolls-Royce и музыкальная культура - это ближе, чем вы могли подумать ещё вчера.

Студия звукозаписи на колёсах: что сделал рэпер SKEPTA с новым Rolls-Royce Phantom

Музыкальная индустрия и автомобильный бизнес - их объединяет гораздо большее, чем может показаться на первый взгляд. В коллаборацию с Rolls-Royce Motor Cars вступил рэпер Skepta, а он, если вдруг только узнали вы, является обладателем престижнейших наград - Mercury Music Prize и MOBO. Что же вышло, да и как вообще родилась такая идея?

Так, находясь на роскошном заднем сиденье нового Rolls-Royce Phantom, рэп-исполнитель сначала составил и потом записал невероятно крутой трек под названием «Skepta RR», в то время как превосходный автомобиль феноменально бесшумным образом передвигался по альпийским дорожкам на территории живописной Швейцарии (дело было вблизи чистейшего озера Люцерн).

Студия звукозаписи на колёсах: что сделал рэпер SKEPTA с новым Rolls-Royce Phantom 3

 

Сообщается, что вдохновение музыкант и продюсер нашёл в уникальной атмосфере умиротворения и безмятежности. Она как раз и "окутывает" салон потрясающего Phantom. Это доказывает, что "Фантом" - машина из категории экстра-уникальных.

Студия звукозаписи на колёсах: что сделал рэпер SKEPTA с новым Rolls-Royce Phantom 4

Skepta не мог остаться в стороне и дал небольшой такой комментарий: "Phantom - это что-то невероятное. Я сел в автомобиль, и больше не нужно было ни о чем думать. Я словно оказался в первом классе самолета". Действительно приятные слова для всех тех, кто работал над этим чудом техники!

Студия звукозаписи на колёсах: что сделал рэпер SKEPTA с новым Rolls-Royce Phantom 5

Отмечаем тот факт, что новый Rolls-Royce Phantom был представлен этим летом. Флагманский седан отличает наличие адаптивной пневматической подвески, полноуправляемого шасси. Под капотом - 6,75-литровый 12-цилиндровый твин-турбо, дающий "табун" в 571 лошадиную силу и 900 Нм крутящего момента. Понятно, что даже при таких габаритах данной мощности хватает в любых жизненных ситуациях.

Студия звукозаписи на колёсах: что сделал рэпер SKEPTA с новым Rolls-Royce Phantom 6

Первый "Фантом" появился ещё в далёком 1925 году и за это время не так и часто менял поколения. Например, сейчас только вот восьмое идёт. Культовая модель, эталон для многих и многих автопроизводителей! Кстати, машина отличается модульной архитектурой и это важно, ибо даёт больше простора при создании уникальных экземпляров на базе "Фантома". Известно уже, что тираж новой генерации сократится в сравнении с моделью предыдущего поколения.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11028   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: