Porsche открывает новый выставочный центр. Не в Германии — в Китае

Комментарии: 3

Это 100-й центр продаж компании «Порше» в Китае, но не просто центр - полноценный выставочный зал.

Porsche открывает новый выставочный центр. Не в Германии — в Китае

В самой Porsche называют новое сооружение не дилерским центром, не шоу-румом, а студией. В ней каждый может посмотреть, «пощупать» автомобили Porsche, узнавать всё вообще о марке Porsche. И купить понравившуюся модель, естественно.

Автопроизводитель недавно открыл такое превосходное местечко-дом «Порше» в Гуанчжоу, Китай. Площадь студии - около 500 квадратных метров, сам зал расположен на территории торгового центра. В Porsche говорят, что Китай - это не просто успешный рынок, а фактически самый крупный рынок компании.

Porsche открывает новый выставочный центр. Не в Германии — в Китае 3

 

«Наши четырёхдверные спортивные автомобили особенно популярны в Азии, но спрос на двухместные модели также быстро растёт», - сказал член совета Porsche Детлев фон Платен, который занимается продажами и маркетинговой стратегией компании.

Porsche открывает новый выставочный центр. Не в Германии — в Китае 4

Китайские покупатели проявляют особый интерес к 718 Cayman и Boxster, так как значение продаж превысило 5 100 экземпляров за первые три квартала 2017 года. Такого нигде больше не наблюдается!

Porsche открывает новый выставочный центр. Не в Германии — в Китае 5

Учитывая то, как Китай в последние годы ворвался на автомобильный рынок, увеличение показателей продаж является логичной тенденцией на будущее. Porsche уже планирует открыть ещё один такой центр в Шанхае - тоже в одном из крупнейших мегаполисов не только Поднебесной, но и всего мира.

Porsche открывает новый выставочный центр. Не в Германии — в Китае 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7756   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: