Сними номер — получи на время «Астон Мартин». Такое предложение отеля в Беверли-Хиллз

Комментарии: 3

Гости, остановившиеся в Waldorf Astoria Beverly Hills, получат право передвигаться за рулём эксклюзивного британского купе Aston Martin.

Сними номер — получи на время «Астон Мартин». Такое предложение отеля в Беверли-Хиллз

Такое предложение действует по 31 марта включительно. Распространяется оно на бронь номеров класса супер-люкс. Отметим, что переночевать в отеле вам выльется минимум в 3 400 евро. Не все потянут, но, как говорится, не для всех и отель этот.

Помимо Vanquish S, в рамках данной акции вы можете получить в качестве прокатного авто и Aston Martin DB11. Плюс непосредственно на территории отеля расположен фирменный магазин Aston Martin. Там легко можно присмотреть и купить себе что-то из обширной коллекции одежды, аксессуаров.

Сними номер — получи на время «Астон Мартин». Такое предложение отеля в Беверли-Хиллз 3

 

Кстати, вместе со спорткаром, вам дадут ещё и право бесплатно парковаться в крупном торговом комплексе блистательного Лос-Анджелеса.

Сними номер — получи на время «Астон Мартин». Такое предложение отеля в Беверли-Хиллз 4

«Мы, в Waldorf Astoria Beverly Hills, с нетерпением ждём возможности предложить нашим гостям лучшее в плане гостеприимства, - сказала Ванесса Уильямс, директор по продажам и маркетингу отеля. - Наши постояльцы приобретут незабываемые воспоминания с помощью такого уникального предложения, как доступ к эксклюзивным спортивным автомобилям Aston Martin. Это говорит о приверженности нашей команды политике предоставления классного сервиса».

Сними номер — получи на время «Астон Мартин». Такое предложение отеля в Беверли-Хиллз 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12812   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: