Кем-то забытый Chevrolet Corvette Z06 нашли на складе с вещами

Комментарии: 3

Этот Chevrolet «Корвет» Z06 2009 года продаётся на eBay. Его сначала забыли, а потом нашли.

Кем-то забытый Chevrolet Corvette Z06 нашли на складе с вещами

Chevrolet Corvette - это классное авто. Не сказать, что редкость, но вполне себе не самый примелькавшийся автомобиль. Данный «Корвет» Z06, который вы видите на фото, практически новый и он был спрятан долгие годы в гараже. На нём вообще почти не ездили! Так, авто прошло всего 1100 километров с небольшим. Продавец, обнаруживший как раз машину, сначала даже подумал, что данный спорткар может находиться в угоне. Но нет, он его «пробил» по базе - в угоне тачка не значится. Однако и документов тоже не найдено.

Итак, у нас остались многочисленные вопросы. Почему владелец бросил транспортное средство? Почему автомобиль не был поставлен на учёт? И, что ещё более важно, как долго простоял автомобиль?

Кем-то забытый Chevrolet Corvette Z06 нашли на складе с вещами 3

 

Ответ на последний вопрос, вероятно, найти проще всего. Долго простоял! Как сами видите, кузов покрыт толстым слоем пыли. Плюс царапин достаточно много. Зато шины заводские остались - приятно.

Кем-то забытый Chevrolet Corvette Z06 нашли на складе с вещами 4

Авто оснащено 7,0-литровым двигателем V8, который даёт 505 лошадиных сил и быстро разгоняет спортивное купе даже по сегодняшним стандартам.

Кем-то забытый Chevrolet Corvette Z06 нашли на складе с вещами 5

Как правило, покупка автомобиля, который стоял долгое время без дела, может обернуться многочисленными проблемами. Но даже если этот Z06 и потребует немного денежных вложений, чтобы вернуть ему надлежащий вид, это стоит того, поскольку Z06 является абсолютным монстром.

Ставки всё ещё делаются, и мы не думаем, что лот уйти сможет за сумму, превышающую 60 000 долларов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13416   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: