BYD будет выпускать 300 000 «электрокаров» в месяц — Tesla делает столько за квартал

Комментарии: 0

Фирма BYD оперативно наращивает производство транспортных средств. Ближайшая цель компании заключается в ежемесячном производстве до 300 тыс. экологически чистых авто.

По заявлению экспертов, приблизительно такое же количество автотранспорта американский автобренд Tesla произвёл и реализовал за 1-й квартал текущего года. Стоит отметить, что имеются все предпосылки для достижения таких амбициозных целей.

В июне текущего года бренд в рамках внутреннего авторынка реализовал и экспортировал 134 тыс. машин. Это больше чем в два раза в сравнении с показателями прошлого года и на 20 тыс. экземпляров превышает майские результаты.

Компания BYD располагает в настоящее время заказами на 700 тыс. транспортных средств. Вследствие этого, если фирма в будущем увеличит своё производство автомобильной продукции, не стоит ожидать недостатка спроса.

 

BYD имеет ряд современных производственных площадок. В настоящее время BYD владеет шестью крупнейшими современными авиазаводами в различных регионах Китайской Народной Республики.

Помимо этого, в настоящее время ведётся строительство ещё трёх производств. При этом пара из них планируется к запуску уже до конца 2022 года.

Топ-менеджмент автомобильной фирмы BYD в августе текущего года предполагает достичь показателей в 300 тыс. единиц авто. Речь ведётся о довольно серьёзном показателе на фоне значений всего прошлого года, когда автобренд смог продать на авторынке 600 тыс. экземпляров машин.

В завершении стоит отметить, что фирма BYD согласно итогам 1-го полугодия смогла реализовывать по всему миру больше транспортных средств, чем американский известный бренд Tesla.

Однако в данном случае следует принимать в учёт один момент. Дело в том, что если американский автопроизводитель занимается производством только чисто электрических моделей, то китайская фирма создаёт также подключаемые гибридные версии, а также модели, которые получили водородные силовые установки.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2016   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :