Юбилейный подоспел: Nissan произвёл миллионный экземпляр Juke

Комментарии: 4

Nissan потребовалось восемь лет, чтобы с конвейера сошёл миллионный Juke.

Юбилейный подоспел: Nissan произвёл миллионный экземпляр Juke

Случилось это знаменательное для всей марки событие на заводе в Сандерленде, Великобритания. Отметим, что именно здесь «Ниссан» собирает по одному экземпляру Juke каждые 105 секунд. Вот это производительность у предприятия! Впрочем, как известно, именно спрос рождает предложение.

Nissan Juke - один из первых субкомпактных кроссоверов, появившихся на рынке и получивших столь широкое общественное признание. Доступен он с очень широкими возможностями по персонализации интерьера и экстерьера. Всего 23 000 тысячи вариаций по укомплектованию машины различными опциями имеется. Да, в это сложно поверить! Но факт остаётся фактом.

Юбилейный подоспел: Nissan произвёл миллионный экземпляр Juke 3

 

Миллионный экземпляр - это автомобиль в комплектации Tekna, цвета Vivid Blue. Красив. По крайней мере, на дороге в потоке серых, чёрных и белых машин не затеряется уж точно.

Юбилейный подоспел: Nissan произвёл миллионный экземпляр Juke 4

«Восемь лет назад мы не видели ничего похожего на Juke - он создал совершенно новый сегмент и продемонстрировал необычный взгляд на рыночную ситуацию, - сказал гордо Кевин Фитцпатрик, старший вице-президент по производству Nissan Europe. - У нас есть миллион клиентов, а Juke остаётся лидером сегмента. Поразительно видеть, что авто 2018 модельного года со всеми улучшениями и возможностями по персонализации столь же популярен, как и вариант, который впервые появился в 2010 году».

Юбилейный подоспел: Nissan произвёл миллионный экземпляр Juke 5

Juke является вторым кроссовером Nissan, который производится на заводе в Великобритании. Речь, конечно, про не менее популярный Qashqai.

Юбилейный подоспел: Nissan произвёл миллионный экземпляр Juke 6

Отметим, что поставки Juke на время в Россию прерывались, однако летом прошлого года всё же компактный "паркетник" вернулся.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11936   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 4
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    И ведь берут же

  • Ryzhyi konopatyi
    Ryzhyi konopatyi #
    Ответить

    makareysnikitos писал(а):
    18 июл 2018, 01:19
    И ведь берут же
    Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет. Мне очень нравится

  • leonidpetrov236
    leonidpetrov236 #
    Ответить

    @makareysnikitos,
    берут в основном для девушек, им нравится выделиться среди других, то же касается и на дороге, так что по мне так классная машина, спросом пользуется!!

  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Спрос то есть безусловно ) иначе бы миллионная не вышла ))

: