Не прижился: SEAT Mii, у которого три двери, сняли с конвейера

Комментарии: 3

SEAT прекратил производство Mii в трёхдверном исполнении. А вот 5-дверный хэтчбек остаётся.

Не прижился: SEAT Mii, у которого три двери, сняли с конвейера

Испанский автопроизводитель не сказал, почему решено отказаться от 3-дверной версии, но это, вероятно, было связано с плохими показателями продаж. На данный момент Volkswagen и Skoda предлагают Up! и Citigo - почти точные копии Mii с 3-мя дверьми. Понятно, что конкуренцию «Сеату» выдержать сложно.

Отметим, что базовая комплектация автомобильчика называется Style. Тут есть информационно-развлекательная система с поддержкой SD-карт, Bluetooth, USB. Есть и кондиционер. Средний уровень оснащения (Mii Chic) подразумевает наличие 15-дюймовых легкосплавных дисков, чёрно-белого интерьера, кожаного руля и рычага переключения передач, а также звуковой системы Beats Audio. Хотите спортивности вкусить с городским компактным авто? Вам нужен вариант FR Line! Тут 16-дюймовые легкосплавные диски, спортивная подвеска, чёрное оформление интерьера с красными акцентами. Такой Mii имеет уже усилитель в 300 Вт и сабвуфер. Всё это установлено в багажнике.

Не прижился: SEAT Mii, у которого три двери, сняли с конвейера 3

 

Мотор один только - 1,0-литровый трёхцилиндровый бензиновый двигатель, предлагаемый в двух конфигурациях по мощности: 60 сил и 75 сил. Коробки же на выбор - между пятиступенчатой механической КП и пятиступенчатой автоматической трансмиссией думать придётся. Точно, совсем про газовый вариант забыли! В таком случае отдача составит 68 «лошадок».

Не прижился: SEAT Mii, у которого три двери, сняли с конвейера 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16160   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: