Компания YouDrive запускает услугу по страхованию жизни и здоровья

Комментарии: 3

С 28 августа все пользователи YouDrive смогут воспользоваться новой услугой - страхование жизни и здоровья.

Компания YouDrive запускает услугу по страхованию жизни и здоровья

Подключить эту полезную опцию вправе совершенно любой клиент. Делается всё в настройках своего аккаунта в приложении YouDrive. Стоимость одной минуты страхования - 50 копеек в дополнение к действующим поминутным тарифам на аренду авто. Примечательный момент: пользователи, которые достигли 8-го уровня, получают возможность подключить данную услугу абсолютно бесплатно.

Мы уверены: любовь — это забота. ⠀ Поэтому мы запускаем страхование жизни на сумму до миллиона рублей. ⠀ Услуга стоит 0,5₽ за минуту в тарифе «Движение» всем, кроме клиентов с 8 уровнем — потому что на 8 уровне опция включится автоматически и никак не повлияет на стоимость аренды 🙂 ⠀ P.S. Услуга подключается так же, как и КАСКО, и появится в ближайшем обновлении.

 

Публикация от YouDrive (@youdrive_official)

Размер максимальной компенсации равен 1 миллиону рублей. Страховым партнёром выступает компания «Ренессанс страхование».

Немного информации дополнительной про YouDrive. Как уже поняли, перед вами - высокотехнологичный сервис краткосрочной аренды автомобиля. В стоимости минуты аренды уже учтены ТО, страховка, расходы на топливо, муниципальный паркинг. В арсенале YouDrive сегодня свыше 1200 автомобилей - автомобилей самых разных марок и классов. Представлены и компакт-кары типа smart, и электромобили (намекаем на BMW i3).

Сервис функционирует на территории Москвы, Санкт-Петербурга, а также ещё Сочи.

Источник: YouDrive

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9084   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: