Новый Porsche Macan уже вступил в стадию производства

Комментарии: 2

Porsche уже начал серийное производство своего обновлённого внедорожника Macan на заводе в Лейпциге, Германия.

Новый Porsche Macan уже вступил в стадию производства

В Porsche сообщили, что к началу сентября производство будет увеличено до более чем 420 машин в день. Это из-за высокого спроса на компактный внедорожник, особенно в Китае. Между прочим, Поднебесная - самый важный рынок для Porsche, если опираться на статистику продаж её моделей. Более 100 000 «Маканов» из 350 000, произведённых с момента запуска премиального кроссовера в серию в 2014 году, отправились в данную азиатскую страну.

Возможно, совершенно не случайно так вышло, что первая обновившаяся машина, выпущенная в Лейпциге, уедет именно к китайскому клиенту. Авто окрашено в Mamba Green Metallic. Красиво выглядит!

Новый Porsche Macan уже вступил в стадию производства 3

 

Porsche Macan получил ряд стилистических усовершенствований, наиболее очевидные из которых сосредоточены в задней части кузова, где теперь фонари с «трёхмерной» LED-полосой - в стиле Cayenne и Panamera. Porsche также улучшил комфортность Macan. Так, в салоне обнаруживаем новую информационно-развлекательную систему Porsche Communication Management (PCM) с 10,9-дюймовым сенсорным экраном, который получает передовые функции, такие как интеллектуальное голосовое управление и навигация.

Новый Porsche Macan уже вступил в стадию производства 4

Другие усовершенствования, связанные с интерьером, - это спортивное рулевое колесо, система ионизации воздуха. Казалось бы, всё в нём и прежде было шикарно, однако выяснилось, что улучшать можно отдельные вещи. И нужно даже!

Новый Porsche Macan уже вступил в стадию производства 5

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7416   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: