BMW отказалась от выпуска следующего автомобиля в линейке 3 Series GT

Комментарии: 1

Представители BMW официально заявили, что компания не собирается организовывать производство модели автомобиля, следующего в серии за BMW 3 Series GT.

BMW отказалась от выпуска следующего автомобиля в линейке 3 Series GT

Несмотря на хороший уровень спроса на данную модель, компания запланировала уменьшение сложности всей линейки.

Одной из основных причин отказаться от выпуска некоторых моделей стало повышение их собственной цены, возрастание цен на материалы, а также неопределенность в политической сфере и экономике мирового уровня, что вызывает конфликты международного уровня в сфере торговли.

BMW отказалась от выпуска следующего автомобиля в линейке 3 Series GT 3

 

Несмотря на это, BMW запланировала увеличение разновидностей заряжаемых гибридных и полностью электрических машин. До 2021 года с конвейера заводов компании сойдут пять моделей электрокаров, в число которых войдут i3, iX3, i4, iNext и MINI Electric. К 2025 году число моделей подобных автомобилей будет равно 12.

BMW отказалась от выпуска следующего автомобиля в линейке 3 Series GT 4

Особое внимание при производстве будет уделяться внедрению систем автономного управления машиной. В 2021 году будет выпущена машина, способная передвигаться самостоятельно без управления водителем, но с его наличием в салоне. Установленная система третьего уровня позволит автомобилю развивать скорость до 130 км/ч.

Этот же год ознаменуется запуском пилотной программы по использованию автопилота 4 и 5 уровня. Такие машины смогут передвигаться со скоростью до 70 км/ч в условиях города, при полной автономии в управлении.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6132   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: