PSA планирует наладить экспорт автомобилей Opel из России

Комментарии: 1

Groupe PSA готовится к запуску программы по экспорту автомобилей Opel из Российской Федерации. В настоящее время идет работа по локализации производства в нашей стране, с учетом концепции правительства РФ.

PSA планирует наладить экспорт автомобилей Opel из России

В середине декабря 2019 года немецкий автоконцерн Opel сделал официальное заявление о возвращении бренда в Россию. Уже начались продажи в нашей стране продукции компании. Пока это все две модели, Grandland X - внедорожник, который производится за пределами Российской Федерации и минивэн Zafira Life - это транспортное средство проходит сборку на автозаводе в Калуге.

Компания сотрудничает с 11-ю дилерскими центрами, которые расположены в крупнейших городах России, включая Москву и Санкт-Петербург.

PSA планирует наладить экспорт автомобилей Opel из России 3

 

О своих планах по организации экспортных поставок продукции Opel за пределы территории нашей страны, рассказал Алексей Володин, вице президент Groupe PSA. Именно в эту группу входит и компания Opel. Он подчеркнул, что организация экспорта автомобилей немецкого автопроизводителя из России входит в стратегические планы компании. Без экспорта продукции будет очень трудно в будущем окупить те инвестиции, которые были вложены в организацию производства автомобилей.

PSA планирует наладить экспорт автомобилей Opel из России 4

У Groupe PSA есть конкретные планы по локализации производства в нашей стране. Но сейчас необходимо доработать эту стратегию с учетом новой концепции российского правительства относительно утилизационных сборов и промышленных субсидий.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4212   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: