Блогер выяснил дилерскую наценку в США на Ford Shelby Mustang GT500

Комментарии: 1

Производство имиджевых моделей могут позволить себе далеко не все автомобильные производители. Компаниям легче выпускать популярные кроссоверы, чем найти финансирование и разрешить инженерам разработать и собрать по-настоящему захватывающую модель, подобную Ford GT500.

Блогер выяснил дилерскую наценку в США на Ford Shelby Mustang GT500

Именно подобные машины показывают все достижения конструкторов бренда. Страсть, необходимая для создания автомобиля с ограниченным тиражом, такого как GT500, проявляется в каждой агрессивной складке кузова и слышна сквозь гудение выхлопа, когда все 740 лошадиных сил вступают в бой.

Как оказалось, недоступная стоимость многих моделей является не результатом жадности производителя, а невероятными наценками дилеров - именно они превращают подобные модели в чрезвычайно дорогие предметы коллекционирования.

Блогер выяснил дилерскую наценку в США на Ford Shelby Mustang GT500 3

 

Один из американских блогеров решил прицениться к Mustang GT500 2020 года. Он выбрал комплектацию в цвете Iconic Silver с черными полосами по верху кузова и карбоновым воздухозаборником на капоте. Рекомендованная производителем розничная стоимость этой спецификации от Ford составляет 105 тысяч долларов, что по актуальному курсу равняется 7,78 миллиона руб.

Блогер выяснил дилерскую наценку в США на Ford Shelby Mustang GT500 4

Каково же было удивление молодого человека, когда в дилерском центре бренда в округе Ориндж, штат Калифорния, он увидел выбранный автомобиль за 206 тысяч долларов (15,26 млн руб). Блогер посчитал подобную жадность пощечиной всем прекрасным людям в корпорации Ford, которые работали долгими днями и ночами над тем, чтобы сделать максимально возможную производительность доступной. Он уверен, что производителю необходимо тщательнее выбирать собственных продавцов, чтобы спорткары Ford не пытались продавать по цене McLaren.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4384   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    И никого это обнародование не остановит, никто цену не снизит

: