Стартовала онлайн-конференция «AUTOSTAT Analitic Day»

Комментарии: 1

Аналитики «АВТОСТАТа» совместно со специалистами специализированного интернет-портала Avito Авто инициировали проведение онлайн-конференции AUTOSTAT Analytic Day. Мероприятие начинает работу в среду, 25 ноября, и все желающие присоединиться к обсуждению важных вопросов всё ещё имеют возможность бесплатно зарегистрироваться в качестве участника.

Стартовала онлайн-конференция «AUTOSTAT Analitic Day»

В рамках AUTOSTAT Analytic Day, запланированно проходящей в онлайн-режиме, российские специалисты будут анализировать сложившуюся на сегодняшний день ситуацию на рынке РФ, а также сделают прогнозы на наступающий год. Среди экспертов, которые дадут ответы на массу интересующих россиян вопросов, будут как представители «АВТОСТАТа», так и руководители некоторых компаний и организаций. Так, в рамках конференции своим видением актуальных тенденций и перспективных стратегий поделятся: Светалана Боброва (управляющий направленим по развитию бизнеса), Андрей Коченков (член правления «Банк Рус»), Вячеслав Зубарев (глава организации «Российские автомобильные дилеры») и многие другие.

Гости стартовавшей онлайн-конференции смогут не только узнать мнения специалистов об уже произошедших и грядущих изменениях в сферах финансов и информационных технологий, трендах и ближайшем будущем авторынка, но и задать свои вопросы. На AUTOSTAT Analytic Day также обсудят темы вероятных «вызовов и изменений» следующего года и какие стратегии могут иметь успех в дальнейшем. Участие в мероприятии бесплатное и сейчас все желающие могут пройти регистрацию на сайте «АВТОСТАТа».

Стартовала онлайн-конференция «AUTOSTAT Analitic Day» 3

 

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4408   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: