Водители фур проехали в ноябре более 20 млн километров с Яндекс.Навигатором

Комментарии: 1

Многие водители фур уже смогли по достоинству оценить новый режим «Грузовая навигация» в мобильном приложении Яндекс. Навигатор. Только за минувший месяц они проехали больше 20 миллионов километров, а это расстояние равно 500 кругам вокруг нашей планеты.

Водители фур проехали в ноябре более 20 млн километров с Яндекс.Навигатором

Особая грузовая навигация от Яндекса пользуется всё большей популярностью у водителей. Наиболее распространён данный режим мобильного приложения среди водителей, управляющих грузовиками в столице и Подмосковье, городе на Неве и Ленобласти, а также в ряде других регионов с непростой сетью дорог и введёнными запретами на проезд габаритного транспорта.

В ноябре текущего года водители фур, пользующиеся особым режимом Яндекс.Навигатора, проехали 20 миллионов километров, а в дальнейшем эта цифра в разы вырастет, так как сервис распространится по территории всей страны. Олег Левчук, руководитель Яндекс.Карт и Навигатора, рассказал о запланированном запуске грузовой навигации в 170 российских городах. Уже внесено свыше 53,6 тыс. установленных на дорогах знаков для грузового транспорта и в дальнейшем работы по развитию будут продолжены.

Водители фур проехали в ноябре более 20 млн километров с Яндекс.Навигатором 3

 

Все, кто пользуется «Грузовой навигацией», уже оценили, насколько легче с помощью этого режима проложить оптимальный маршрут. Причём он выстраивается не только с учётом дорожных знаков для большегрузов, во внимание принимается ещё ряд факторов, к примеру, экологический класс автомобиля, габариты, фактическая и максимально разрешённая массы и другие.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3364   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: