Toyota запускает продажи сверх компактного электромобиля со странным названием

Комментарии: 1

Автобренд Toyota готовится к лимитированному запуску своего электрокара со сверхкомпактными габаритами. С 25 декабря модель стала доступна для корпоративных клиентов, а также местных органов власти и компаний, которые занимаются изучением возможности для повышения спроса на подобные авто.

Toyota запускает продажи сверх компактного электромобиля со странным названием

BEV отличается наличием компактного аккумулятора, в линейку в дальнейшем планируют включить и новые бизнес-модели. Полномасштабный запуск транспортных средств планируют запустить уже в 2022 году, но только для корпоративных клиентов. Сегодня японские инженеры продемонстрировали несколько рендеров ожидаемых новинок, чтобы показать, какие технологии ждут корпоративных клиентов в 2022 году.

Новый автомобиль, под названием C + pod, представляет собой экологически чистый BEV, который рассчитан на повышение энергоэффективности из расчетов на одного человека, при этом в салоне есть место только двух пассажиров, включая водителя. В дополнение к технологиям мобильности предлагают незначительное продление запаса хода для тех, кто эксплуатирует авто в городских и горных районах, а также любит экологичные и безопасные машины.

Toyota запускает продажи сверх компактного электромобиля со странным названием 3

 

Вместе с моделями BEV компания Toyota начала сотрудничество с партнерами, чтобы создать новые бизнес-модели. Среди низ совершенно новый концепт Toyota Green Charge, созданный в сотрудничестве с компанией Power Miraiz. В дальнейших в планах производителя также предоставлять покупателям услугу обмена электромобилями.

Toyota запускает продажи сверх компактного электромобиля со странным названием 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    2
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5988   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: