Как выбрать автомобиль LADA - советы завода

Комментарии: 1

Выбор автомобиля зачастую становится проблемой даже для бывалых водителей. Все транспортные средства универсальны, но все же эксперты дали несколько советов, как выбрать наиболее оптимальный вариант, в зависимости от условий и стиля жизни владельца.

Как выбрать автомобиль LADA - советы завода

Своими выводами поделились аналитики «НА ЗАВОДЕ». Так, если водитель часто бывает в пробках и живет в большом городе, то лучше выбрать модель с автоматической коробкой. У Lada есть сразу три варианта таких трансмиссий, поэтому с выбором точно не возникнет проблем.

LADA Niva Legend отлично подходит для езды по бездорожью, отметили специалисты. Она приспособлена к жестким погодным условиям, отлично справляется с дорогами в селах. А вот LADA Niva Travel подойдет для тех, кто работает и живет в городе, но часто выезжает на природу.

Как выбрать автомобиль LADA - советы завода 3

 

Если нравится свободный и вместительный салон, LADA Niva Legend отлично справится с подобными запросами, ведь способна вместить пять мужчин. LADA XRAY обеспечивает комфортные поездки, при этом он компактен, надежен, отличается богатым оснащением.

LADA Largus - отличный семейный автомобиль, а вот LADA Vesta своим уровнем оснащения и техническими характеристиками может сравниться с большими по цене иностранными конкурентами, при этом более доступна и надежна.

LADA Vesta SW Cross отличается оснащением кроссовера, при этом отлично справиться с поездками в качестве универсала. На таком можно отправиться на рыбалку, в семейную или городскую поездку.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3396   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: