Блогеры показали, что будет, если подушку безопасности раскрыть в колесе автомобиля

Комментарии: 1

На популярном YouTube-канале «Гараж 54» недавно появилось интересное видео, на кадрах которого блогеры показывают эксперимент, придуманный подписчиками. В ролике можно увидеть, что произойдёт, если подушка безопасности раскрывается не в том месте, где предусмотрено, а внутри колеса автомобиля.

Блогеры показали, что будет, если подушку безопасности раскрыть в колесе автомобиля

Для чистоты эксперимента блогеры взяли сразу несколько подушек безопасности от разных компаний-производителей. Это были купленные на авторазборке подушки для передней панели, боковые и фронтальные. Конечно, механикам пришлось помудрить, прежде чем засунуть эти элементы в обычное колесо, но в итоге у них всё отлично получилось.

Видео эксперимента, несомненно, приковывает внимание, в первую очередь оригинальностью идеи, но и реализация тоже оказалась на высоте. Первой блогеры раскрывали внутри колеса «панельную» подушку безопасности и с ней в общем-то ничего особо интересного не произошло. Подушка просто раскрылась внутри колеса без каких-либо последствий.

Блогеры показали, что будет, если подушку безопасности раскрыть в колесе автомобиля 3

 

Вторыми на очереди были небольшие боковые подушки и их в колесо установили сразу шесть штук. Вот тут результат был потрясающим, так как две подушки непонятным образом не просто раскрылись, а вылетели наружу, но потом оказалось, что они просто «в хлам» разорвали резину.

Последними испытывали четыре фронтальные подушки безопасности. Их раскрытие не дало такого эффекта, как у предыдущих, но при этом колесо стало без меры накачанным и, можно сказать, просто каменным.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2588   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: