Мнение американцев о российских внедорожниках УАЗ «Пикап» и «Патриот»

Комментарии: 2

Российские внедорожники УАЗ «Пикап» и «Патриот» ещё в текущем году могут выйти на рынок США, но появятся там под брендом Bremach и, соответственно, с другими наименованиями. Мнение американцев по этому поводу неоднозначное, но по большей части пользователи Сети высказываются о грядущих новинках положительно.

Мнение американцев о российских внедорожниках УАЗ «Пикап» и «Патриот»

Ещё в конце минувшего года появилась информация о том, что итало-американская компания Bremach станет дистрибьютором Ульяновского автомобилестроительного завода в США. Её специалисты наладят продажи внедорожников УАЗ «Пикап» и «Патриот», но под наименованиями Brio и Taos соответственно. Стоимость второго будет стартовать от 26 400 долларов, что эквивалентно по актуальному курсу 1,99 млн руб. Первая модель будет ещё дороже, но точная цена пока не сообщается.

На сегодняшний день оба авто тестируют в Калифорнии и есть вероятность, что их продажи стартуют до конца текущего года. Что же касается мнения американских пользователей, то некоторые не уверены, что эти новинки скоро появятся в США. Другие настроены более оптимистично, поэтому полагают, что УАЗ «Патриот» и «Пикап» надёжны, а значит могут стать более востребованными, чем новый Land Rover Defender.

Мнение американцев о российских внедорожниках УАЗ «Пикап» и «Патриот» 3

 

Кто-то из американцев считает, что если российские внедорожники окажутся такими же надёжными, как танк Т-34, то их точно ждёт успех в США. При этом есть и те, кто говорит, что на американском рынке жёсткая конкуренция и российские авто с далеко не самой новой трансмиссией окажутся неконкурентоспособными. Минусом для продвижения может оказаться и малоизвестный бренд, но всё же у УАЗа есть возможность занять нужную нишу и завоевать собственную аудиторию, пишет Autonews.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8508   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Не думал что УАЗ доберется до Америки

  • zunyzoveakba_149
    zunyzoveakba_149 #
    Ответить

    Не было бы шансов, не полезли бы. В европе берут, значит и в сша найдется свой покупатель. Ульяновцы подтянули качество к тому же

: