Покупка автомобиля в кредит без первоначального взноса и водительского удостоверения

Комментарии: 1

Практически 70 процентов населения РФ покупают автомобили в кредит.

Покупка автомобиля в кредит без первоначального взноса и водительского удостоверения

Если учитывать цены на нынешние транспортные средства, то купить авто без заёмных средств бывает очень затруднительно. Практически 65 процентов автомобилей в феврале было приобретено в кредит, как сообщает Национальное бюро кредитных историй. Если сравнивать цифры с прошлыми годами, то можно сказать, что это самые высокие показатели за последние два года.

Напомним, что с марта 2019 года стартовали ещё две государственные программы льготного кредитования: "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Скорее всего показатели ещё вырастут.

 

Накопить на машину в наше время - практически нереально. Более того, многие рассчитывают на то, что они придут в автосалон и оформят кредит без вложений. Возможно ли это?

После изучения кредитных предложений многих банков стало понятно, что большинство учреждений предлагают оформить кредит на автомобиль без первоначального взноса. Таким образом, можно сказать, что оформить в кредит можно всю сумму.

Но учитывайте то, что при этом вы не сможете попасть под льготную государственную программу. Если вы захотите участвовать в данных программах, то вам нужно будет внести 10 процентов от суммы автомобиля.

Единственное, что требует банк - это то, чтобы сумма, которую вы берёте в кредит, соответствовала вашим возможностям. Кредитная организация должна быть уверена в том, что вы сможете в сроки погасить долг.

Возможно ли приобрести автомобиль без прав?

Когда вы приобретаете автомобиль, то вам при этом не обязательно при себе иметь водительское удостоверение. Возможно вы покупаете транспортное средство в подарок. При этом кредит, конечно же, оформляется на вас. Вы - собственник авто, но управлять им конкретно вам не обязательно.

Даже тогда, когда вы придёте ставить автомобиль на учёт, то и там у вас никто не потребует водительских прав. Но тогда, когда вас остановит инспектор ГИБДД на дороге, то вы обязаны предъявить ему своё водительское удостоверение.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 37216   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Всем хочется красивой жизни, а какими средствами, не важно, даже если потом пять лет на макаронах сидеть. Зато машина новая.

: