Автомобиль из США и Канады: как стать владельцем авто из за границы

Комментарии: 2

В настоящее время многие вкладывают свои средства в хороший автомобиль.

Автомобиль из США и Канады: как стать владельцем авто из за границы

Но, безусловно, такой опыт сопровождается некоторыми трудностями. На рынке в настоящее время представлено огромное количество автомобилей, которые только что вышли с конвейера, а также есть и авто с историей. Но как же найти тот автомобиль, который будет полностью соответствовать вашим критериям и главное возможностям.

Ищем автомобиль в Америке.

 

Обратите своё внимание на автомобили из США и Канады. Почему именно оттуда? Ответ прост, транспортные средства из США славятся качеством сборки, а также они соответствуют экологическим стандартам. Если вы хотите обновить автомобиль, то лучше выбирать его на одном из самых лучших автомобильных рынков. Кстати, это относится не только к легковым автомобилям, но и грузовикам, а также спецтехнике.

Не пугайтесь, что привозить машину нужно будет из-за границы. Благодаря современным средствам коммуникации, доставить автомобиль можно практически из любой точки Земли.

Обращаемся к компании с репутацией.

В этом случае вам нужно обратиться к профессионалам. Будет лучше, если вашим делом займётся компания, которая занимается поставкой автомобилей с аукционов США и Канады. Специалисты покупают автомобили напрямую из салонов автопроизводителей.

1. Обычный автомобилист не сможет приобрести на аукционе автомобиль.
2. Для того, чтобы заниматься покупкой автомобилей из других стран, нужно знать как минимум язык, а также желательно и местное законодательство.
3. Важно понимать логистику перевоза груза из-за океана. Это поможет выбрать наиболее подходящий, а также безопасный путь перевоза.

Как доставить транспортное средство по морю - самый рациональный вариант.

- После того, как транспортное средство покинет аукцион, его направят в порт. На данный этап может уйти от 2 до 10 дней. Такие сроки связаны с тем, что аукционная площадка удалена от порта.
- Далее транспортное средство погружают в морской контейнер. В него помещается около трёх автомобилей. На оформление всех документов, а также на подготовку к транспортировке, уйдёт около суток.
- Фрахт груза в порт назначения. На данном этапе нужно определить техническое состояние судна, а также маршрут следования.
- После чего владелец может получить транспортное средство в порту прибытия. Далее нужно будет оформить все таможенные документы.

В процессе у вас будут возникать дополнительные вопросы, но тут вам нужно довериться специалистам, они их своевременно устранят.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 607476   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • misha-logdog
    misha-logdog #
    Ответить

    а где информация, что растаможка такого авто будет стоить дороже самого автомобиля?

  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Я так заказывал "Японца". Все делали через договор, т.е до получения машины вся ответственность за авто несет компания. Получилось сначала оплатил стоимость аукционного авто, что то около 1500 у.е, и потом на таможенном терминале (СВХ) после получения авто и сопоставления копии аукционного листа, оригинала и собственно автомобиля, окончательный расчет около 1000у.е.(другими словами растаможка+доставка) получил ПТС и дальше в МРЭО на учет. Удобно.

: