Обзор Chevrolet Cruze: Отзыв владельца о популярном городском кроссовере

Комментарии: 1

Chevrolet Cruze относится к классу бюджетных кроссоверов, он достаточно хорошо приспособлен к езде как по городу, так и за его пределами, а потому пользуется популярностью среди автомобилистов. О своих впечатлениях от езды на недорогом авто рассказал один из его владельцев.

Обзор Chevrolet Cruze: Отзыв владельца о популярном городском кроссовере

Выгодная покупка. Chevrolet Cruze отличается от конкурентов ценой и своей универсальностью. Экономия топлива - одно из преимуществ бюджетной модели, так как расход 6 литров на 100 километров пути не сильно бьет по карману владельца. Как рассказал один из обладателей Chevrolet Cruze, машину приобрела его супруга, но не он.

Тем не менее, сейчас авто очень выручает, когда надо ехать на работу, по магазинам или в пределах города. За городом экономия также очень радует. Для своего класса кроссовер вполне не плох.

Обзор Chevrolet Cruze: Отзыв владельца о популярном городском кроссовере 3

 

Оснащение салона. Отделка салона, как и сама машина, бюджетная, а потому многого ожидать не стоит. Тем не менее, он достаточно просторный, пассажиры и водитель могут разместиться без проблем. Вместительный багажник, в который без проблем можно упаковать все необходимое. Тем не менее, видно, что на оснащении производитель явно сэкономил. Дисплей мультимедиа доставляет неудобства, есть AUX-выход для штатной магнитолы.

Ремонтопригодность и езда. Как отметил автомобилист, разгон авто до 100 км/ч занимает около 13,5 секунд, однако после того, как оно набирает 60 км/ч, разгон станет проблемой. На дороге вовсе не получается идти на обгон, так как это просто бесполезно. Среди минусов и недостатков можно отметить:

  • Низкий клиренс
  • Минимальное оснащение
  • Тонкий металл, корпус повредился после града, остались маленькие вмятины

Что касается обслуживания, Chevrolet Cruze неприхотлив. Владелец регулярно меняет масло, для чего отправляется в салон, так как дома нет подъемника. А вот тормозные колодки и некоторые другие комплектующие он меняет самостоятельно, среди деталей как оригинальные, так и китайские, смотря, насколько они важны для работы транспортного средства. На ходовой владелец не экономит.

Итог. Владелец Chevrolet Cruze честно рассказал о своих впечатлениях от эксплуатации бюджетного внедорожника. Он отметил, что у авто очень тонкий металл, не хватает некоторых функций в оснащении, салон оформлен просто. Создается впечатление, что производитель на всем сэкономил, хотя в целом для городских поездок машина вполне практична и приспособлена.

Расход топлива составляет 6 литров на 100 километров пробега, однако на трассах и дорогах вне городской среды модель будет сложно разогнать. Обычно такую машину не "уважают" другие участники дорожного движения, а потому не стоит рассчитывать, что добраться до места назначения будет легко.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7256   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: