Как открыть автомобиль за 30 секунд без ключа?

Комментарии: 8

Ситуации, когда двери автомобиля закрыты, а попасть внутрь необходимо, но нет возможности, бывают разные.

Как открыть автомобиль за 30 секунд без ключа?

Ключи от автомобиля можно потерять, либо оставить их в салоне, когда двери заблокированы, либо имеет место поломка системы сигнализации и открыть двери становится просто невозможно. Тем не менее, выход есть. Это достаточно простой способ, который даст возможность открытия дверей практически любой модели автомобиля без наличия ключа, а также каких-либо специальных приспособлений.

Возникновение способа. Появление этого гениального трюка состоялось в сети Интернет еще несколько лет тому назад, и он был просмотрен уже 17 миллионов раз. Его создатель предлагает необычный способ открытия двери, с использованием обыкновенного обувного шнурка, или крепкой веревки небольшой толщины. При помощи нее можно успешно выполнить разблокировку двери практически любого автомобиля, вне зависимости от его модели. Поэтому, если у вас с собой будет простой шнурок или веревка, то сразу отпадет необходимость обращения к слесарям, либо профессионалам по вскрытию замков на автомобильных дверях, которые могут затребовать достаточно большую сумму за работу.

Как открыть автомобиль за 30 секунд без ключа? 3

 

Последовательность действий. При необходимости открытия заблокированной двери автомобиля, при помощи имеющегося шнурка или веревки, следует сделать в его центре специальную самозатягивающуюся петлю, размер которой будет равен толщине вашего пальца. Как правильно ее сделать, подробно рассказывается в видеоролике.

Как открыть автомобиль за 30 секунд без ключа? 4

Основной задачей является сделать петлю такого типа, чтобы она могла легко затянуться, если потянуть за концы веревки в противоположные стороны.

После этого следует постараться просунуть подобную веревочную конструкцию в щель между самой дверью и дверной планкой кузова машины. Сделать это необходимо в верхнем правом углу двери, расположенной со стороны водительского сиденья. Делать это следует не спеша и с осторожностью, не слишком натягивая веревку, во избежание того, что веревочная петля затянется раньше времени. Для получения возможности продвижения веревочной петли как можно ниже, следует постепенно двигать ее из стороны в сторону, одновременно медленно опуская. Делать это следует до тех пор, пока веревка не достигнет замка.

Открытие двери. После того, как цель будет достигнута, необходимо, перемещая просунутую веревку из стороны в сторону, попытаться накинуть веревочную петлю за внутренний дверной замок (кнопку, закрывающую дверь). Когда это действие будет выполнено, стоит в одно время потянуть за два конца веревки, и убедиться, что она надежно затянулась на замке. Единственно действие, которое после этого останется выполнить, это потянуть веревку вверх, что приведет к открытию замка и разблокировке двери.

При удачном завершении процесса, владелец сможет попасть внутрь салона, и в случае блокировки ключей в салоне автомобиля, снова успешно отправляться в путь.

Итог. Никто из автовладельцев не застрахован от ситуации, когда дверь автомобиля может внезапно захлопнуться и оказаться заблокированной. Нередко также бывают случаи, когда в подобной ситуации ключи от автомобиля оказываются внутри закрытого салона.

Для того, чтобы в данной ситуации открыть дверь без ключа указанным выше способом, понадобится немного удачи и ловкости, а при должном везении это займет совершенно немного времени, около половины минуты.

Но лучшим способом избежать попадания в такую неприятную ситуацию станет, в первую очередь, внимательность самого владельца транспортного средства.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1263884   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 8
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Никогда в такой неловко ситуации не был. Но если вдруг попаду теперь буду знать как из неё выйти.

  • orel5513
    orel5513 #
    Ответить

    Старо как Мир.........

  • an.pruschinskij
    an.pruschinskij #
    Ответить

    такой фокус прокатит ...на жигулях и на некоторых старых иномарках в общем на данный момент инфа бесполезная и дюже замороченная есть способы быстрей и проще

  • sir.petrowich
    sir.petrowich #
    Ответить

    Фиг вам с Вестой такое не пройдет там нет кнопки.

  • shok.me
    shok.me #
    Ответить

    Инфа отстой, у многих авто цепляться не за что.

  • smisl
    smisl #
    Ответить

    Гладко было на бумаге, но забыли про овраг.

  • botualla
    botualla #
    Ответить

    Во-первых, способ старее, чем яйца динозавра. Во-вторых, далеко не всем авто подходит. Единственное, что понятно, так это то, что автор не расстался со старой школьной привычкой списывать.

  • botualla
    botualla #
    Ответить

    @Русский, Только сперва выясните, есть ли за что цеплять веревочку.

: