В компании Porshe признали необходимость перемен и инвестирования в другие сферы бизнеса

Комментарии: 0

В компании Porshe признали, что не смогут постоянно продавать только автомобили, а потому бренд должен получать прибыль и в других сферах бизнеса. В будущем производитель намерен инвестировать в инновационные проекты.

В компании Porshe признали необходимость перемен и инвестирования в другие сферы бизнеса

Руководство Porshe признало, что компания не сможет постоянно получать прибыль только от продаж автомобилей. В будущем бренд намерен инвестировать в другие сферы бизнеса. По словам финансового директора компании Лутца Мешке, просто необходимо вкладывать деньги в другие организации, которые пытаются решить проблему трафика в городах.

На данный момент трафик в городской среде заметно сокращается, а потому компании нужно быть готовой к переменам, чтобы не терять прибыль. Только такой способ позволит бренду не только существовать, но и получать прибыль. Подобные решения руководитель сравнил с пирогом, ведь если они хотят получить кусок от него, нужно заблаговременно вложить денежные средства в новые проекты.

В компании Porshe признали необходимость перемен и инвестирования в другие сферы бизнеса 3

 

В прошлом году Клаус Зеллмер, гендиректор компании в США, в ходе интервью заявлял, что бренд Porshe никогда не оставит педали, руль и механическую КПП. Возможно, каршеринговые авто и беспилотники производитель просто запустит под другим брендом.

В компании Porshe признали необходимость перемен и инвестирования в другие сферы бизнеса 4

Сейчас, по мнению Мешке, клиенты Porshe готовы купить сразу несколько экземпляров авто, но в будущем для езды по городу они могут предпочесть другой транспорт, а потому стоит обратить внимание на новые бизнес-проекты.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2792   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :