Варианты подарков для байкера на Новый 2020 год

Комментарии: 1

Скоро настанет Новый Год и многие обеспокоены поиском хороших подходящих подарков, чтобы впечатлить и удивить родных неординарным и оригинальным выбором. Если подарок нужно купить для владельца мотоцикла, есть несколько интересных вариантов для поздравления с праздником.

Варианты подарков для байкера на Новый 2020 год

Шлем для байкера. Безопасность, а также должная защита на дороге - главное, на что обращает внимание владелец мотоцикла. Как известно, шлем при этом является самым важным, однако для выбора нужно обязательно знать размер, так как "выбор вслепую" может оказаться неудачным.

Стоит учитывать, что шлем должен не давить владельцу, а у разных компаний один и тот же размер бывает разным. Лучший вариант покупки - предоставить мотоциклисту подарочный сертификат.

Варианты подарков для байкера на Новый 2020 год 3

 

Мотоперчатки. Мало кто из мотоциклистов использует только одну пару перчаток, обычно выбор большой - в снег, дождь, холод и жару. Постоянный контакт с окружающей средой и с мотоциклом приводит к быстрому изнашиванию, а значит лишней новая пара перчаток никогда не будет.

Варианты подарков для байкера на Новый 2020 год 4

Главное - помнить о размере, чтобы подарок порадовал владельца транспортного средства, а не расстроил его.

Варианты подарков для байкера на Новый 2020 год 5

BlueTooth-гарнитура. Гаджеты и оборудование - всегда отличный выбор для подарка, в том числе и для автомобилиста. Навигаторы или Bluetooth-оборудование для переговоров, в том числе при движении, экшн-камеры и световые приборы - только небольшая часть того, что можно подарить в качестве сюрприза на Новый год.

Варианты подарков для байкера на Новый 2020 год 6

Такие предметы оказываются не только удобными, но и полезными, а потому выбор в пользу такого варианта очевиден.

Мотокосметика. Мотокосметика - это то, что всегда нужно будет владельцам транспортных средств. Выбор здесь не ограничен, а выбрать можно и жидкости для ухода за экипировкой, в том числе средства для шлемов, изделий из кожи или пропитки.

Можно обратить внимание на средства для ухода за седлами, очиститель деталей из хрома, спрей для колодок, силового двигателя, тормозных дисков, полироли и салфетки.

Мотоцикл. Новый год - это не только праздник, но еще и период скидок, а потому самое время присмотреться к мотоциклам, особенно если тот, кому предназначен сюрприз, давно мечтает о подобной покупке. При этом продаются по приятным ценам актуальные модели, а присмотреться всегда можно и к линейке будущего года.

Итог. Новый год - праздник, которого ждут все, но именно в этот период можно купить и хорошие подарки по приятным ценам. К примеру, если сюрприз нужно подготовить для владельца мотоцикла, то есть несколько беспроигрышных вариантов, на которые стоит обратить внимание.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6856   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: