5 автомобилей из 90-х, которые до сих пор пользуются спросом и не подводят

Комментарии: 1

Машины на дорогах нашей родины, которые были созданы в прошлом веке, давно стали рассматриваться как норма.

5 автомобилей из 90-х, которые до сих пор пользуются спросом и не подводят

Несмотря на то, что возраст машины может быть от 20 до 30 лет, при взгляде на его внешний вид этого и не скажешь. Кроме того, его владельцы могут с удовлетворением смотреть в зеркала заднего вида на соперника, который безнадежно отстал.

Peugeot 406 (1995-2004). Известность данный автомобиль получил после выхода не экраны фильма «Такси», что привело к тому, что он по-прежнему ассоциируется с экранным образом «бешеного» седана. В роли дизайнера выступила итальянская компания Pininfarina. Если судить по отзывам, сделанным владельцами данных машин, свою задачу она выполнила на твердую пятерку. Согласно советам специалистов, наиболее оптимальным вариантом силовой установки становится дизель, совместно с механической коробкой передач, что рассматривается как наиболее надежная система. Особенностью машины становится высокая степень комфорта как внутри салона, так и в подвеске. Трудностей с приобретением запасных деталей не возникает, главное вовремя осуществлять замену расходных материалов, чтобы не испытывать проблем при езде. Немаловажным будет внимательный осмотр перед приобретением. При нормальном отношении хозяина, автомобиль будет радовать своего владельца еще на протяжении многих лет.

5 автомобилей из 90-х, которые до сих пор пользуются спросом и не подводят 3

 

Mercedes E-Class W210 (1995-2002). Высокая степень популярности данного автомобиля обеспечивается старой политикой фирмы об обеспечении выдачи предельного качества. Классические модели автомобилей и по сей день смотрятся неплохо. Для людей, наиболее важными параметрами в конструкции автомобиля для которых становятся дизайн, уровень комфорта и статусность, выразили готовность приобретать машину, несмотря на её достаточно почтенный возраст. Если эксплуатация осуществлялась соответствующим образом, то уровень пробега практически не имеет значения.

5 автомобилей из 90-х, которые до сих пор пользуются спросом и не подводят 4

Audi 80 b4 (1991-1995). Данный автомобиль, в народе называемый «бочкой», достаточно часто встречается на дорогах нашей страны, и рассматривается в качестве эталона качества и надежности. Линейка выпускаемых силовых установок начинается с объема в 1,6 литра, а максимальным его значением становится 2,8. При этом, количество цилиндров может равняться 3,4 и 5. Немаловажным моментом для нашего климата можно назвать наличие оцинковки кузова.

5 автомобилей из 90-х, которые до сих пор пользуются спросом и не подводят 5

Toyota Corona (1992-2001). Этот автомобиль считается долгожителем среди других моделей. Завоз 9 и 10 поколения автомобилей в 90 годы осуществлялся в таком количестве, что вопрос его недоступности даже не поднимается. Высокий уровень живучести машины был оценен по достоинству, что только способствовало повышению его популярности. В качестве силовой установки применяются моторы 1,8 и 2 литра моделей 3 и 4 S. Также высокую популярность имеет двухлитровый дизельный двигатель 2С.

Honda Accord (1997 - 2002). Наибольшим преимуществом этой модели автомобиля становятся надежные моторы, что часто вызывает желание как можно сильнее нажать на педаль. В комплекте с многорычажным типом подвески и коротким ходом, он ведет себя на дороге достаточно уверенно и комфортно. Именно это и стало заслугой настолько высокой степени любви к нему. Несмотря на то, что владельцы жалуются на высокие цены на детали, менять свой автомобиль они все же не желают.

Итог. Данные автомобили, начало производства которых состоялось в 90-е годы, по-прежнему характеризуются высокой степенью надежности, что позволяет успешно использовать их и по настоящее время.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 70736   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    например корона и аккорд мне нравятся того времени. Да и зарекомендовали себя хорошо

: