Эксперты посоветовали, как быстро и выгодно продать подержанный автомобиль

Комментарии: 1

В жизни каждого автовладельца наступает момент, когда становится пора расставаться со своим «железным конем». Эксперты дали пять советов, которые помогут выгодно и быстро продать машину на вторичном рынке.

Эксперты посоветовали, как быстро и выгодно продать подержанный автомобиль

Ещё перед покупкой нового автомобиля необходимо задуматься о его ликвидности. Если вы решите приобрести автомобиль китайского производства, необходимо помнить, что искать на него покупателей вы будете достаточно долго и эти модели сильно теряют в цене.

Перед подачей объявления о продаже, нужно внимательно проанализировать все доступные торговые площадки, учитывая не только возраст машины, но и пробег, комплектацию и техническое состояние. Специалисты советуют прибавлять к средней цене 5% для торга.

Эксперты посоветовали, как быстро и выгодно продать подержанный автомобиль 3

 

Не забудьте привести свой автомобиль в хороший внешний вид. Машину необходимо тщательно вымыть, сделать химчистку салона и отполировать кузов. Качественные фотографии, дающие полное давление о состоянии вашего авто, значительно ускорят продажу.

Эксперты посоветовали, как быстро и выгодно продать подержанный автомобиль 4

Торговаться эксперты советуют только возле машины и сбрасывать цену на размер, определенный заранее.

Эксперты посоветовали, как быстро и выгодно продать подержанный автомобиль 5

Нужно обязательно составлять договор купли-продажи и акт приема-передачи автомобиля, но подписывать документы стоит только получение всей суммы. Для избежания мошенничества, деньги лучше получать безналичным способом.

Эксперты посоветовали, как быстро и выгодно продать подержанный автомобиль 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 33484   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: