BMW 5 Series и 6 Gran Turismo 2021 года показали на рендерах до премьеры

Комментарии: 1

Не так давно появились подробности об обновленной версии BMW 5 серии, приближается и дебют автомобиля. Всего несколько дней назад баварский производитель поделился первыми официальными изображениями обновленного седана и подтвердил, что он дебютирует 27 мая в Корее вместе с аналогично обновленной 6-й серией Gran Turismo. Сегодня в Сети разместили несколько тизеров с двумя автомобилями.

BMW 5 Series и 6 Gran Turismo 2021 года показали на рендерах до премьеры

BMW использовала один из своих каналов в Instagram для продвижения предстоящей премьеры 5-й серии LCI и 6GT LCI. LCI - это Life Cycle Impulse, или более изощренный способ обновить модели от BMW. Два автомобиля премиум-класса используют одну и ту же платформу и много общих технологий и силовых агрегатов.

Визуально и 5, и 6GT получат более четкие фары и несколько обновленных деталей. К ним относятся модифицированные бамперы, а также подстроенные светодиодные задние фары.

BMW 5 Series и 6 Gran Turismo 2021 года показали на рендерах до премьеры 3

 

Модели получили небольшой прирост мощности от 2,0-литрового рядного четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом под капотом. Предварительные детали указывают на увеличение с 248 лошадиных сил до 255. В свою очередь, более мощные 3,0-литровые турбированные V6 в моделях 40i, вероятно, будут заменены новой версией того же двигателя, идентичного тому, что имеет BMW M340i с его 382 л.с.

BMW 5 Series и 6 Gran Turismo 2021 года показали на рендерах до премьеры 4

В Соединенных Штатах BMW в настоящее время предлагает только Gran Turismo 5 и 6 серии.

BMW 5 Series и 6 Gran Turismo 2021 года показали на рендерах до премьеры 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10360   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: