Hyundai Tucson 2020 года получил ценник в Индии

Комментарии: 1

В своем первом проекте дополненной реальности «Следующее измерение» компания Hyundai Motors India использовала пространство, чтобы не просто продемонстрировать Hyundai Creta и Verna, но и запустить совершенно новый Hyundai Tucson 2020 года. Hyundai Tucson будет доступен в 3 различных комплектациях с возможностью двух вариантов трансмиссии, а также с опциональным вариантом полного привода.

Hyundai Tucson 2020 года получил ценник в Индии

Бензиновая версия нового Hyundai Tucson будет продаваться по цене 210 тысяч рублей в перерасчете для базовой версии GL (O) и 230 тысяч - для более высокого варианта GLS. Говоря о дизельных вариантах, Hyundai Tucson будет продаваться по цене 250 тысяч рублей для варианта GL (O), 260 тысяч - для варианта GLS.

Новый Hyundai Tucson 2020 года получил тонкие улучшения дизайна, чтобы украсить общий стиль. Спереди видно фирменный каскадный дизайн Hyundai, хромированную решетку и светодиодные фары с круглым витком и светодиодными ДХО. Сбоку - 18-дюймовые легкосплавные диски, а сзади - светодиодные фонари. С точки зрения дизайна интерьера, Hyundai Tucson 2020 года получает полностью черную тему с кожаной обивкой и вставками на приборной панели.

Hyundai Tucson 2020 года получил ценник в Индии 3

 

Hyundai Tucson 2020 года также получает целый ряд дополнительных удобств, комфорта и безопасности - 10-позиционное сиденье водителя с электрической регулировкой, 8-позиционное сиденье переднего пассажира с электроприводом, звуковую систему Infiniti с 8 динамиками, регулируемую по высоте багажную дверь с громкой связью и зарядное устройство для беспроводного телефона, 8-дюймовую информационно-развлекательную систему с плавающим сенсорным экраном и пакет приложений Hyundai Bluelink Connectivity. Это в дополнение к таким функциям, как панорамный люк на крыше, двухзонный климат-контроль и электронный стояночный тормоз.

Hyundai Tucson 2020 года получил ценник в Индии 4

Говоря о производительности нового Hyundai Tucson 2020 года , как мы уже упоминали, он предлагает на выбор два варианта двигателя - 2,0-литровый бензиновый, производящий 154 л.с. и 192 Нм крутящего момента, и 2,0-литровый дизельный агрегат, развивающий 187 л.с. и 400 Нм крутящего момента. В то время, как бензиновый получает автоматическую коробку передач с 6 скоростями, дизельный - автоматическую с 8 скоростями. Для любителей приключений Hyundai также предлагает вариант 4WD, но его можно получить только с более мощным дизельным двигателем.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11168   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: