Компания Porsche поддержала ЛГБТ-сообщество цветами радуги для 911

Комментарии: 1

Porsche участвует в культурном фестивале ЛГБТ в Германии, который называется Днем улицы Кристофера. Празднование происходит каждый год в конце июля, и в этом году, и Porsche демонстрирует свою солидарность, демонстрируя шесть разноцветных Porsche 911, представляющих радугу, которая была символом фестивалей.

Компания Porsche поддержала ЛГБТ-сообщество цветами радуги для 911

Примечательно, что Porsche не был первым автопроизводителем, который выразил поддержку данным событиям. Ранее в этом месяце Bentley обернула свой Continental GT V8 радужной пленкой в поддержку первого виртуального события Pride на северо-западе Англии. Еще в июне BMW сделала аналогичный шаг и обернула кабриолет 8-й серии в рамках празднования LGBTQ + Pride Month в Соединенных Штатах.

В это время года миллионы людей во всем мире борются за права и выступают против дискриминации сообщества ЛГБТ. Это соответствует взгляду Порше. Автопроизводитель стоит за непредубежденное существование и разнообразие.

 

«Мы требуем и поддерживаем равные возможности и хотим, чтобы все сотрудники Porsche могли вносить свой вклад в том же духе, независимо от их пола, этнического происхождения, религии, инвалидности, возраста или сексуальной ориентации», - объясняет член Правления Андреас Хаффнер.

Помимо шести красочных Porsche 911, флагшток автопроизводителя несет радужный флаг в выходные дни фестиваля. 911 были припаркованы на площади возле музея Porsche, в то время как многие сотрудники Porsche присоединились к виртуальному Pride Run, пробегая дистанции в ярких рубашках по своим маршрутам.

Обратите внимание, что Porsche также занял определенную позицию в этом вопросе. Три с половиной года назад Департамент по вопросам равных возможностей и разнообразия (MEC) был создан для обеспечения равных возможностей для всех сотрудников компании.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8200   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: