Новое поколение Mercedes C-Class — возможные изменения

Комментарии: 1

Большое внимание на автомобильном рынке всегда привлекали модели, которые сменяют поколения одно за другим. Эксперты составляют собственные прогнозы, которые касаются того, что собой будет представлять обновление. И автомобилисты не отстают - направляют производителю просьбы о том, что бы они желали видеть в рестайлинговом исполнении.

Новое поколение Mercedes C-Class — возможные изменения

Знаменитая марка Mercedes постоянно радует рынок новыми поколениями. Специалисты этой компании стараются успевать за современными технологиями и не проигрывать на мировой арене. Совсем скоро Mercedes в очередной раз представит новое поколение C-Class, а пока что специалисты решили предположить, каким оно будет.

Актуальный Mercedes C-Class с индексом W205 существует на рынке уже около 7 лет. Его официально презентовали на автосалоне в Нью-Йорке в 2013 году. В 2018 году компания решила порадовать поклонников и выпустить обновленную версию, а совсем скоро на рынке появится новое поколение.

Как и ранее, C-Class будет представлять собой уменьшенную копию S-Class и нового E-Class. Последний, к слову, протестирован уже неоднократно. Автомобиль получит фары стандартной формы, решетку радиатора в стиле CLA и CLS. Как и до этого, клиентам будут предлагать опциональный пакет AMG, который позволит поменять дизайн решетки радиатора и бамперов.

Новое поколение Mercedes C-Class — возможные изменения 3

 

В задней части C-Class будет оснащаться горизонтальными фарами в стиле Е/S-Class. Кроме того, будут применять фальшпатрубки выпускной системы с окантовкой под хром. Конечно, будущие AMG-модели будут иметь настоящий выхлоп. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что производитель будет предлагать на рынке большую палитру колесных дисков.

Сегодня в линейке двигателей предусматривается и мотор на 1.5 литра, и мощный V8. Между ними - большое количество других двигателей. Возможно, в качестве стандартного варианта выберут мотор 1.3, который уже устанавливается на A-Class. Однако и V8 должен остаться на месте. В промежутке может быть предусмотрено много моторов с настройками EQ Boost. Будет пару дизелей и несколько гибридов. Каждая версия будет работать с 9-ступенчатой АКПП.

Новое поколение Mercedes C-Class — возможные изменения 4

Интересно, что в Сети уже представлено несколько рендерных изображений, согласно которым автомобиль должен изменить дизайн. Если рассматривать технические возможности нового поколения, можно заранее сказать, что зависеть они будут от выбранной комплектации. В базовой версии будет предлагаться стандартный набор настроек. Если есть необходимость улучшить ту или иную сторону, нужно обращаться внимание на спортивные или внедорожные версии.

Новое поколение Mercedes C-Class — возможные изменения 5

Итог. Совсем скоро Mercedes представит новое поколение C-Class. Уже сейчас эта новость вызывает вокруг себя большое количество вопросов. Пока компания не представляет официальных данных, специалистам остается гадать о возможных изменениях.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11236   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Раз они держут интригу, значит изменения будут немалые

: