Кемпер Vauxhall Vivaro Elite Campervan за 4,6 млн рублей оснащен солнечной панелью и раскладными кроватями

Комментарии: 1

Британская фирма Vauxhall выпустила новый кемпер Vivaro Elite Campervan с богатым оснащением и солнечной батареей. В продажу он поступит в следующем году.

Кемпер Vauxhall Vivaro Elite Campervan за 4,6 млн рублей оснащен солнечной панелью и раскладными кроватями

Во время разработки кемпера, Vauxhall сотрудничала с другой компанией из Великобритании - Wellhouse Leisure, которая занимается сборкой «домов на колесах» уже на протяжении пятнадцати лет. Новая комплектация Vivaro практически идентична продающимся на территории России Citroen SpaceTourer, Peugeot Traveller и Opel Zafira Life.

Инженеры сконструировали новый кемпер на платформе автомобиля Elite, который в Объединенном королевстве продается за 33,3 тысячи фунтов (3,3 миллиона рублей). Эта модель оснащается мультимедийной системой с проекционным экраном и спутниковой навигационной системой, камерой заднего вида, круиз-контролем и парктрониками. Приобрести кемпер Vauxhall можно будет в 2021 году по цене 46 тысяч фунтов, что в переводе на рубли составляет 4,6 миллиона рублей. Другие его особенности - система отопления, блоки питания 12 и 240 вольт, раскладная кровать, газовая плита, холодильник, раковина и резервуар для воды. В кемпере свободно помещаются четыре человека, для них предусмотрены четыре кресла, но можно установить пятое и еще одну кровать на крыше.

Кемпер Vauxhall Vivaro Elite Campervan за 4,6 млн рублей оснащен солнечной панелью и раскладными кроватями 3

 

Фирма Vauxhall работает на рынке с середины XIX века первоначально выпуская моторы для буксиров и паровых судов, которые курсировали по Темзе. В следующем столетии фирма начала сотрудничать с Opel, благодаря чему немцы смогли продавать в Англии свои автомобили. С 2017 года Vauxhall принадлежит объединению PSA.

Кемпер Vauxhall Vivaro Elite Campervan за 4,6 млн рублей оснащен солнечной панелью и раскладными кроватями 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4092   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: