Главные SUV новинки российского рынка в 2020 году

Комментарии: 1

Несмотря на очень непростой год, многие компании смогли показать в РФ ряд новых автомобилей, принадлежащих к разным сегментам. Появилось немало кроссоверов, которые давно уже обрели популярность в стране.

Главные SUV новинки российского рынка в 2020 году

В этом году на рынке РФ представили паркетник Skoda Karog, разработанный на платформе MQB. Машина привлекает сдержанным внешним видом и некоторыми своими особенностями. Например, это 521-литровый багажник, электромеханический ручной тормоз, зеркало заднего вида с электроприводом, кондиционер, многоопциональный руль, головная оптика со светодиодными огнями и стальные диски. Базовая версия Skoda Karoq получила 110-сильный 1,6-литровый мотор и пятиступенчатую МКПП. Стоимость машины составляет почти 1,4 миллиона рублей.

В 2020 году в России KIA презентовала кроссовер Seltos с ярким дизайном и современным интерьером. Топовая версия обладает мультимедиа с 10,25-дюймовым дисплеем и поддержкой опций CarApp Play и Android Auto. Помимо того, автомобиль имеет технологию выбора режима движения Drive Mode, отделанный тканью салон, стереосистему с монохромным экраном и проекционными галогенными фарами. Самая дорогостоящая комплектация Premium оснащается 177-сильным агрегатом, емкостью 1,6 литра, который работает в паре с полным приводом и «роботом». За эту машину в салонах придется отдать почти 2,1 миллиона рублей.

Главные SUV новинки российского рынка в 2020 году 3

 

Также стоит отметить появление в РФ модернизированной версии кроссовера Toyota RAV4 с брутальным дизайном. Паркетник радует практичностью, 580-литровым багажным отсеком и опцией выбора режима управления Sport/Normal/Eco. За «базу» с мотором отдачей 149 л.с. клиент должен выложить 1,9 миллиона рублей, топ-версия обойдется в 2,6 миллиона рублей. За эти деньги потребитель получает авто с двухлитровым мотором мощностью 199 л.с., кожаным салоном, мультимедиа, функцией памяти, климат-контролем и многим другим.

Главные SUV новинки российского рынка в 2020 году 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    3
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15232   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Неплохой подбор. Надеюсь Киа будет получше предшественника

: