Компания Audi рассказала о новых машинах для России в следующем году

Комментарии: 1

Компания Audi представит в России сразу несколько новых автомобилей в следующем году. Например, в их число войдут электрокар e-tron S и «заряженный» Q8.

Компания Audi рассказала о новых машинах для России в следующем году

В январе-марте следующего года в РФ Audi покажет модель A3 в кузовах хэтчбек и седан, а также новый «заряженный» купе-кросс Q8 RS. В то же время немцы намерены также продемонстрировать российской публике следующие транспортные средства новый универсал RS4 Avant, RS6 Avant в «заряженной» комплектации и паркетник Q5.

В 2021 году ожидается появление на рынке России улучшенных версий автомобилей Audi RS5 в кузове купе и спорткар, а также RS7 Sportback. В апреле-июне следующего года дебютируют купеобразный паркетник Q5 Sportback и его спортивная вариация SQ5. Другие новинки от знаменитого немецкого бренда обновленный седан A3, «заряженная» версия хэтча S, новый кроссовер Q3 RS и два электрокара e-tron S и его спортивная версия. Последние особенно сильно интересуют автолюбителей. На сегодня известно, что зарядить эти автомобили можно будет всего за полчаса до 150 кВтч.

Компания Audi рассказала о новых машинах для России в следующем году 3

 

Ранее сообщалось, что автомобиль Audi A3 оказался в перечне лучших хэтчбеков с полным приводом на российском авторынке, более того машина попала на первое место в рейтинге. Потребителям доступны комплектации в пяти- и трехдверных вариантах с бензиновыми турбомоторами емкостью 1,8 литра мощностью 180 лошадиных сил и семиступенчатой роботизированной КП. В нынешнем году вышла четвертая генерация модели с опцией автоматического тормоза и предупреждения про выезд с полосы, модернизированной навигацией и многими иными полезными технологиями.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6624   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: