Рендеры автомобиля, получившего название LoveCar-2021, обнародованы интернет-порталом

Комментарии: 1

Многие пары, не имеющие, к примеру, собственного жилья, вынуждены использовать для свиданий автомобиль. Известный дизайнер Александр Шторм создал рендеры «идеального для секса» автомобиля Lada.

Рендеры автомобиля, получившего название LoveCar-2021, обнародованы интернет-порталом

Рендеры автомобиля, получившего название LoveCar-2021, обнародованы интернет-порталом iReactor. Что касается того, почему выбрана именно марка Lada, то известно, что эти авто в 2017-2018 г.г. на данном сайте становились лидерами рейтинга, в которых называли лучшие машины для романтических свиданий.

На представленных рендерах мы видим модель Lada с высоким дорожным просветом, жёсткой подвеской, просторным салоном и довольно привлекательным экстерьером. Большим плюсом авто авто для романтических встреч можно назвать тонированные стёкла, которые при необходимости закрываются шторками. Сюда же относятся и кресла, при раскладывании превращающиеся в действительно большое спальное место. Салон Lada в видении автора рендеров должен быть отделан кожей, так как этот материал не так быстро изнашивается.

Рендеры автомобиля, получившего название LoveCar-2021, обнародованы интернет-порталом 3

 

Предусмотрел дизайнер в салоне несколько ниш для хранения вещей, в которые, к примеру, можно сложить одежду. На крышу можно прикрепить картоп, где поместится матрас, одеяла и другие вещи для пикника. Конечно, представленное идеальное авто для влюблённых - это только виртуальный проект, но не исключено, что некоторые решения когда-нибудь могут появиться в реальных моделях Lada.

Рендеры автомобиля, получившего название LoveCar-2021, обнародованы интернет-порталом 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4548   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Мда.... оригинальный автомобиль. Не думаю что его будут покупать только для этих дел

: