Названы самые надёжные и лучшие в управлении автомобили

Комментарии: 1

Автоэксперты назвали шесть лучших автомобилей от разных мировых производителей, отличающихся особой надёжностью и лёгкостью в управлении. Интересно, что пять из них представляют немецкий автопром, давно считающийся едва ли не эталоном надёжности.

Названы самые надёжные и лучшие в управлении автомобили

Первым эксперты включили в рейтинг спорткар Mercedes-AMG GT S. Авто оснащается мощным V8, объёмом 4 литра, до первой «сотни» разгоняется за 3,6 сек, обладает отличной манёвренностью. Помимо прочего, в спорткаре предусмотрено несколько систем безопасности, плюс, есть функция корректировки управления, благодаря которой владелец может настраивать авто под себя.

Второе место в рейтинге самых надёжных и управляемых машин занимает немецкий спорткар Audi R8 с 550-сильным 5,2-литровым V10. В этом авто силовой агрегат расположен посередине, благодаря чему обеспечена прямолинейность при экстренном торможении, а тормозная система сразу отключает задний привод и только после остановки передний, вследствие чего улучшается управляемость даже на скользком дорожном покрытии.

Названы самые надёжные и лучшие в управлении автомобили 3

 

Замыкает тройку лидеров британский кроссовер Range Rover Sport с 3,2-литровым дизельным мотором под капотом. Это авто отлично справляется как с ездой по хорошим дорогам, так и по бездорожью. Вошли в ТОП ещё три немецких авто - Audi Q8, BMW X5 и BMW 3-Series. Каждая из этих моделей остаётся управляемой при любых погодных условиях, имеет высокий уровень безопасности, а в числе оснащения имеет ряд систем и ассистентов, помогающих водителю в управлении.

Названы самые надёжные и лучшие в управлении автомобили 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20464   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: