Bentley представила фирменные скворечники и домики для летучих мышей

Комментарии: 1

В кампусе Bentley в Крю теперь имеются эксклюзивные домики для летучих мышей и скворечники. Компания разместила на них свой логотип, что делает конструкции более узнаваемыми.

Bentley представила фирменные скворечники и домики для летучих мышей

Конструкции для птиц сотрудники кампуса установили на отдельных жердях, а поблизости находятся кормушки. Культовый британский бренд Bentley собирается сделать это предприятие нейтральным экологически, что поможет свести к минимуму наносимый вред природе. В фирме отметили, что стены завода довольно толстые и пернатые лишены возможности свить там гнезда, как и летучие мыши не найдут места для ночевки. Частично решили в компании проблему с помощи этих птичьих домиков и скворечников.

Представители Bentley не сами мастерили эти приспособления. Ящики из дерева они покупали на стороне, а плотники бренда выполняли только лишь доработку конструкций. Все ящики получили эмблему Bentley. Каких-либо роскошных и представительных деталей в скворечниках нет: это обычные односекционные будки с планкой горизонтального плана.

Bentley представила фирменные скворечники и домики для летучих мышей 3

 

Ранее сообщалось, что компания Bentley подготовил подарок для Санта-Клауса. Им является стильный седан Reindeer Eight, созданный в одном экземпляре. Новинка позиционируется как полноценная замена классических саней с оленьей упряжкой. В процессе сборки авто покрасили в алый оттенок, а на нижней части бортов можно увидеть серебристый узор, который имитирует пролетающие из-под колес снежинки. В интерьере имеются детали с изображением особенностей жизни за Северным полюсом. Оснащен данный автомобиль Bentley 542-сильным четырехлитровым мотором, который позволяет авто разгоняться до первой «сотни» за четыре секунды.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4688   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: