Названы лучшие хэтчбеки с пробегом, отличающиеся практичностью и комфортом

Комментарии: 1

На вторичном рынке российские автомобилисты, желающие купить хэтчбек с пробегом, могут найти немало достойных предложений. Эксперты изучили варианты, назвав лучшие подержанные авто данного сегмента, отличающиеся практичностью и комфортом.

Названы лучшие хэтчбеки с пробегом, отличающиеся практичностью и комфортом

Первую строку рейтинга занимает популярный у россиян хэтчбек Octavia от чешской автомобилестроительной компании Skoda. Авто может похвастаться просторным комфортабельным салоном, практичным вместительным багажником, привлекательным экстерьером и интерьером.

На втором месте оказалась модель VW Golf Mk7. На «вторичке» это авто можно найти как в отличном состоянии, так и со сравнительно невысоким ценником. Большим плюсом является широкий выбор силовых агрегатов, но эксперты советуют в первую очередь искать вариации с двигателями TSI, объёмом 1 или 1,5 литра, так как они более эффективны и практичны.

Названы лучшие хэтчбеки с пробегом, отличающиеся практичностью и комфортом 3

 

Замыкает тройку лидеров лучших хэтчбеков с пробегом Ford Focus. Среди достоинств данной модели мощные агрегаты, управляемое шасси, отзывчивое рулевое управление, а в версиях с моторами EcoBoost плюсом является сниженный расход топлива. Назвали эксперты ещё несколько хэтчбеков, на которые стоит обратить внимание при выборе подержанного авто. Это «японец» Mazda 3, Renault Megane, южнокорейский хэтчбек KIA Ceed Mk2, SEAT Leon и Vauxhall Astra.

Названы лучшие хэтчбеки с пробегом, отличающиеся практичностью и комфортом 4

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7884   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: