Рендеринг BMW 2 серии Active Tourer 2021 года демонстрирует, что будет дальше

Комментарии: 1

Шпионские фото нового BMW 2 серии Active Tourer демонстрировали в Сети уже более года, и этот рендеринг от Motor.es учитывает все эти снимки, чтобы представить, как выглядит маленький минивэн. Ожидается, что дебют модели наконец-то состоится в этом году.

Рендеринг BMW 2 серии Active Tourer 2021 года демонстрирует, что будет дальше

Active Tourer 2-й серии оснащен наклонными фарами со светодиодными ходовыми огнями вдоль их нижних частей. Он похож на внешний вид последнего 2 Series Gran Coupe . В центре передней части автомобиля есть решетка со слегка закругленными краями. На передней панели в нижние углы помещены прямоугольные противотуманные фары.

Остальная часть дизайна отличается высокой крышей с небольшой аркой, которая не позволяет Active Tourer 2 серии выглядеть слишком квадратным. В задней части большого хэтчбека можно разместить большее количество семейного снаряжения.

Рендеринг BMW 2 серии Active Tourer 2021 года демонстрирует, что будет дальше 3

 

На шпионских снимках по-прежнему видна кабина Active Tourer под камуфляжем, однако по фотографиям можно уже сделать свое представление о модели. Авто получит цифровую приборную панель и широкий информационно-развлекательный экран.

Рендеринг BMW 2 серии Active Tourer 2021 года демонстрирует, что будет дальше 4

Active Tourer использует переднеприводную платформу BMW UKL, а также будет доступен с полным приводом. Европейские покупатели будут иметь широкий выбор силовых агрегатов, включая традиционные бензиновые и дизельные варианты. В ближайшее время появятся подключаемые гибридные и мягкие гибридные варианты.

Новый Active Tourer не появится в Соединенных Штатах. Утилитарная модель просто не соответствует позиционированию BMW как спортивного и роскошного бренда в США.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3160   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: