Автомобили
Компания Lamborghini рассказала о лучшем новогоднем подарке
Лев Шамшин

Итальянская автомобилестроительная компания Lamborghini обнародовала в соцсети трогательное видео, в кадрах которого показан самый лучший новогодний или рождественский подарок для близких людей.

Каждый человек, независимо от возраста, социального и семейного положения, мечтает о любви, заботе и внимании. Особенно важно получать позитивные эмоции в праздничные дни. Семьи стараются на новогодних и рождественских каникулах больше времени проводить вместе, но в этом году нестабильная эпидемиологическая ситуация в мире внесла свои коррективы. Далеко не все дети могут приехать в гости к родителям или наоборот, а потому компания Lamborghini подсказала, как можно порадовать любимых людей, которые находятся далеко.

В ролике показывают пожилого мужчину, ждущего на Рождество самого дорогого гостя - сына. Молодой человек по какой-то причине не смог приехать к отцу, но всё же смог порадовать подарком. Как можно увидеть в ролике Lamborghini, мужчина получает красиво упакованный презент, аккуратно открывает коробку и достаёт очки виртуальной реальности.

Далее он надевает современный гаджет и погружается в виртуальный мир. Сначала мужчина едет за рулём автомобиля, а затем видит сына, приветствующего отца с искренней улыбкой. Таким образом Lamborghini напомнила, как важно близким наше внимание и насколько просто сделать родных счастливыми.